Сравнение Мерефы и Люботина

Так в университет доехать проще быстрее с Мерефы, чем с Рогани или с ХТЗ в Харькове
8 років у музикальній школі явно не на користь арифметиці пішли... а взагалі навіщо їхати у Харків до університетів, чи у Мерефі своїх університетів немає? :D
 
К нам в яму до войны куча маршруток ездила. Сейчас не знаю, сколько осталось.
А ушлые приезжали на своих авто, бросали их по дворам, а сами дальше на метро катили куда надо.
Предполагаю, что эта привычка жива и сейчас.
От это ушлые, так ушлые. Я по Харькову только на авто передвигаюсь, на метре только если бухать еду. А это не ушлые, а люди хотят ехать тогда когда им надо, останавливаться попить кофе или возле магазина там где им надо, а не там где маршрутка останавливается, а вот по Харькову ездить по какой-то причине не могут
 
зараз ще й розкаже що до Мерефи хайвей із шістьма полосами М18, ну без жодної ямки... (недавно їхав, так і 100 страшно розганятися, ну може на крузаку і можна)
то вы в марте на Водолагу не ездили, там можно было 10 и только по обочине, на самой дороге танки застревали
 
обітать? да ми тут живемо чудово, так що у ваши центри і їхати не хочеться зайвого разу...
Де тут? В центр может и не надо, но есть у Маслоу пирамида потребностей, чем ниже человек находится, тем меньше у него потребностей. Например, хочешь сам или чтобы сын позанимался боксом ты можешь повесить мешок с песком возле сарая, если ты живешь в селе на 5 дворов. Можешь отдать в спортзальчик учителю физкультуры, где уже груша будет из кожзама, если в крупном селе, можешь в секцию бокса отдать, если в райцентре. А если хочешь тренироваться у Федченко, то извольте на Павлово Поле, ибо он к вам не поедет. И на Рогани он тоже открываться не желает. И ... это для примера - так во всем. А если из потребностей только туалет - то можно жить где угодно.
 
но есть у Маслоу пирамида потребностей, чем ниже человек находится, тем меньше у него потребностей. Например, хочешь сам или чтобы сын позанимался боксом ты можешь повесить мешок с песком возле сарая, если ты живешь в селе на 5 дворов. Можешь отдать в спортзальчик учителю физкультуры, где уже груша будет из кожзама, если в крупном селе, можешь в секцию бокса отдать, если в райцентре. А если хочешь тренироваться у Федченко, то извольте на Павлово Поле, ибо он к вам не поедет. И на Рогани он тоже открываться не желает. И ... это для примера - так во всем. А если из потребностей только туалет - то можно жить где угодно.
та взагалі то спорт-школ і на ХТЗ ( до речі то й же бокс) не мало і на Салтівці є, а на Нових домах - цілий Дворець... театрів так, немає... але є Ой-макс 7 хвилин на автівці... що там ще, Маслоу у центрі пропонує? кальянную?
 
Сама в шоке. маршрутка 609 Мерефа- м. Хол гора 20минут
https://www.google.com/maps/dir/49....93904,35.959839,11z/data=!3m1!4b1!4m2!4m1!3e0
гугл говорит, что сейчас в 9 вечера на машине 27 минут, только проблема в том, что нормальным людям на ХГ не надо - это просто точка отправления или прибытия для колхозников
До маршруутки надо добраться, потом подождать, потом доехать минут за 30-40, потом добираться куда надо еще часик.
 
та взагалі то спорт-школ і на ХТЗ ( до речі то й же бокс) не мало і на Салтівці є, а на Нових домах - цілий Дворець... театрів так, немає... але є Ой-макс 7 хвилин на автівці... що там ще, Маслоу у центрі пропонує? кальянную?
Кажется диалог не складывается. Вы подтвердили мои слова, но почему-то это так сделали, как будто опровергли. Или вы не поняли про Федченко?
 
Кажется диалог не складывается. Вы подтвердили мои слова, но почему-то это так сделали, как будто опровергли. Или вы не поняли про Федченко?
я до того, що Харків - не центричний, і +/- відносно комфортно і з користю мешкати можна у будь якому районі (ну може, крім залютіно, чи Лєдного) Харкова... но і в Мерефі мабуть також: просто комусь в пріоритет школа Федченко, комусь школа хоккею, комусь ліс із грибами, комусь грядки із полуницею... люди різні...
 
я до того, що Харків - не центричний, і +/- відносно комфортно і з користю мешкати можна у будь якому районі (ну може, крім залютіно, чи Лєдного) Харкова... но і в Мерефі мабуть також: просто комусь в пріоритет школа Федченко, комусь школа хоккею, комусь ліс із грибами, комусь грядки із полуницею... люди різні...
Спасибо, вы опять мои слова подтвердили, что в Мерефе классно жить, если у тебя низкие потребности, а следовательно ... смотрите выше про Маслоу. Я же написал, что Федченко это для примера. Допустим я в 23 часа решил посетить кальянную. Я вышел, сел в машину, через 10 минут, курю кальян в норм кальянной, а не в близлежащей, которая в двух минутах пешком. И, я же написал, если не нужен спортзал, солярий, ремонт часов, магазины одежды, базар, доставка суши в 10 вечера, парикмахерская, нотариус, зоомагазин, круглосуточная аптека, автотрынок, боулинг и т.п. Если надо чтобы была возможность приготовить пищу и посрать, то можно жить и за Мерефой.
 
Назад
Зверху Знизу