sql запрос

зачем Вы тогда задавали этот вопрос:


если Вас так бесит на него ответ?
я всего-лишь разъяснил...


я вот иногда просто хуею с таких как dr_mousefly или big brother,как посрать вместо ответа так им наверное и бабок не нужно.
Уважаемые,это сука мать его форум,а не сайт балки и высеров.Даже если люди не вкуривают с первого раза,то форум и нужен для подсказок где искать или похожим примером решения.
PS просто иногда заходиш в какуюнить ветку помониторить с чем у людей траблы, а темы тока в основном о людях которые мало знают(ну или ничё не знают но хотябы пытаются) и другие(гуру или хз как подругому), которые обсирают первых и всё.
 
это Харьков, детка
 
я вот иногда просто хуею с таких как dr_mousefly или big brother,как посрать вместо ответа так им наверное и бабок не нужно.
Уважаемые,это сука мать его форум,а не сайт балки и высеров.Даже если люди не вкуривают с первого раза,то форум и нужен для подсказок где искать или похожим примером решения.
PS просто иногда заходиш в какуюнить ветку помониторить с чем у людей траблы, а темы тока в основном о людях которые мало знают(ну или ничё не знают но хотябы пытаются) и другие(гуру или хз как подругому), которые обсирают первых и всё.
Высралсо, полегчало?
 
кстати интересный вариант запроса был у Тса :)
 
кстати интересный вариант запроса был у Тса :)
Нуда поковырять в носу правой пяткой куда как занимательнее чем обыденные способы.
Такого человека не заинтересует рутинная энумерация по курсору - ему надо все и сразу, чтоб все вернулось в первой же записи.

К тому же он храбр и пюлюет на всякие подлости вроде того, что в результате может нехера и не возвратится.
 
я вот иногда просто хуею с таких как dr_mousefly или big brother,как посрать вместо ответа так им наверное и бабок не нужно.
Уважаемые,это сука мать его форум,а не сайт балки и высеров.Даже если люди не вкуривают с первого раза,то форум и нужен для подсказок где искать или похожим примером решения.
PS просто иногда заходиш в какуюнить ветку помониторить с чем у людей траблы, а темы тока в основном о людях которые мало знают(ну или ничё не знают но хотябы пытаются) и другие(гуру или хз как подругому), которые обсирают первых и всё.

Welcome to HellFuck:D
 
Назад
Зверху Знизу