• Автор теми Автор теми VoVaN77776
  • Дата створення Дата створення

VoVaN77776

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.04.2010
Повідом.: 1
Спидометр

Помогите Настроить спидометр(AS-829)! Установка и эксплуатация, может кто детально объяснить??? Зарание спасибо за помощь!!!
 
щас, подожди минут двадцать и обьяснят. а лучше ложись спать, завтра проснешЬся и прочитаешь внятные, правильные, ответы на твой вопрос ;)
 
Помогите Настроить спидометр(AS-829)! Установка и эксплуатация, может кто детально объяснить??? Зарание спасибо за помощь!!!

Да ничего там сложного, в Инете можно мануал поискать.

Зазор между магнитом на спице и герконом на передней вилке должен быть около 2 мм (ближе - может тернуть по пластику, дальше - не сработает).

Важно! Перед эксплуатацией выставить на веломере (потому как там ещё одометр, измеритель средней скорости, отрезка пути и пр.) типоразмер колеса (обычно - в дюймах). Для "Украины" - 28", "Туриста" - 27", современных велов - обычно 26" и т.п.

А лучше - спросить на ХарьковТуристе. Ибо тут ща такого насоветуют :D
 
Назад
Зверху Знизу