Спутниковый ресивер SkyGate@NET

А пробовал системы цветности менять, яркость, контрастность? )))))))))

Я его всю ночь настраивал, но рядом стоял IPBOX 200S и картинка во много раз хуже. У него большие проблемы с балансом белого, но помимо этого он тормазнутей Openbox, да и поддержка слабовата.
 
В Харькове ресивер SkyGate*NET купить можно? И за сколько?
 
Видел один в НТК Эксперт. Звони, спрашивай. 7-199-799
Насчёт Evo 700S - возможно экземпляр тормознутый попался. У моего соседа такой был. Каналы долго переключал. По 3-4 секунды, а то и дольше. Поменял на такой же. Вроде нормально стало. Может, дело в прошивке было.
 
я брал в Эксперте
 
Спасибо, в Эксперте есть, позвонил, подумываю взять, но...
"но рядом стоял IPBOX 200S и картинка во много раз хуже" - этого тюнера не видел тоже, а если сравнить humax 5 cерии, то как
Подскажите?
PS смотрел star track x1150cu, я в ужасе, что в 2008 году могут производить такое..
 
PS смотрел star track x1150cu, я в ужасе, что в 2008 году могут производить такое..

это аналог опена 800... у меня у знакомого стоит, он доволен... а у его родителей1150+ кэмбрик, тоже счастливы ... чем он вам не понравился??????:confused::confused::confused:
 
Sky Gate*Net (ине только его)можно найти на "Барабашова" и цена более приемлимая будет;)
Звоните 8-097-94-25-444
 
это аналог опена 800... у меня у знакомого стоит, он доволен... а у его родителей1150+ кэмбрик, тоже счастливы ... чем он вам не понравился??????:confused::confused::confused:
Моему humaxу лет 7, приблизительно, а по качеству вывода изображения на порядок лучше, + удобное меню, ЕПГ и т.д.
- это то. что не поддерживает шару

"Sky Gate*Net (ине только его)можно найти на "Барабашова" и цена более приемлимая будет
Звоните 8-097-94-25-444 "

спс, перезвоню утром
 
где ж на него взять нормальную инструкцию.
то что идет с девайсом - полный отстой в два слова.
сколько пытался понять например как вводить в ручную в него различные кодировки - так и не нашел ничего толкового.
тут в соседней ветке люди кидают периодически ключи, а как их ввести - х.з.
не кому номральная инструкция не попадалась в инете случайно?
 
Может это поможет: satell.ucoz.r_u/forum/33-147-1
 
картинка по SCART ни какая! ПО композитному выходу гдето на 6 по 10 бальной шкале!А так аппарат не плохой!Практически все есть кроме HD /
 
И еще ссылка: .sat-ua.c o m/forum/viewforum.php?f=21&sid=85d62207c2dd2d647c3cc591f0dc2407
 
спасибо Scout за ссылки
их я конечно видел
нету там ответов как в ручную вводить ключи :(
 
на барабашке места 1155 и 1107
 
всем хорош, кроме картинки...
 
блин, да как-же в него ключи вводить вручную :(????
 
Взял такой недавно на тестирование и проверку как шара будет работать - мне очень понравился. По поводу картинки не скажу - потому как на телике цветность барахлит. До этого стоял опен 800 - скайгейт интереснее намного. Запись нормально работает - можно при записи смотреть другой канал - ниче не тормозит вроде.
 
вышла новая прошивка
Посилання видалено _ точка _ com/soft/SkyGate/060320091348SkyGateNet%2006.03.09.rar
 
а еще есть Evolution Master c HDMI выходом, и цена не намного выше
 
Назад
Зверху Знизу