СПУТНИКОВОЕ TV

Maxx_1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 8
СПУТНИКОВОЕ TV

Продам оборудование для приёма спутникового ТВ, цены лучше не найдёте. т.77-905-11 Максим
 
Только оборудование или установка тоже возможна ?
Можно ориентир цены на самый недорогой комплект с описанием чево туда войдет ?
 
Самый недорогой комплект:
антенна 1,1 оффсет
кабель до 50м.
установка и настройка
три конвертора Ku диапазона
Крепежи
Тюнер StarTrack
Это на 3 спутника, цена 1200грн на всё.
 
Maxx_1 сказав(ла):
Продам оборудование для приёма спутникового ТВ, цены лучше не найдёте. т.77-905-11 Максим


А сколько в мес. выходит плата, с таким кол-вом программ как допустим у Фаворита (2/3 бесплатные по обычному транслированию) ?
 
Фаворит использует сразу 5-7 спутников, отсюда и количество транслируемых каналов. Если же брать без никаких подписок на три спутника, то получаем порядка 30 каналов русских + 1800 иностранных.
Если ж на подписке, то будет порядка 50-ти, но на каждый канал своя подписка и стоит она от100грн. на год.
 
Maxx_1 сказав(ла):
Фаворит использует сразу 5-7 спутников, отсюда и количество транслируемых каналов. Если же брать без никаких подписок на три спутника, то получаем порядка 30 каналов русских + 1800 иностранных.
Если ж на подписке, то будет порядка 50-ти, но на каждый канал своя подписка и стоит она от100грн. на год.


а украинские - 1+1, Интер, местные, т.е. те, которые принимаются в Харькове в обычном режиме. канал плана Дискавери должен быть с переводом, все таки мы не англичане :)
 
Останнє редагування:
Украинские каналы (обычного вещания) есть почти все, но вот на Дискавери нужна карта, хотя если смотреть через ДВБ карту в компе, можно поломать кодировку и вот тогда наступает ХАЛЯВА!
 
Интересно, как это можно поломать виа 2.5 на компе ? Все что ломается на компе, на данный момент ломается также и на тюнерах. Единственно возможный вариант - шаринг, но и он недешев.
Так что с ЭТИМ комплектом просмотр дискавери на русском языке НЕВОЗМОЖЕН - дискавери с русской дорожкой идет только на НТВ, а они на данный момент в виа 2.5 сидят. На польском - это легко, но это далеко не русский :)
ИМХО тюнер лучше взять опенбокс - у них очень оперативная поддержка с софтом, потому как разработчики софта сами украинцы :) Поэтому свежесломанные каналы быстрее появятся у владельцев опенбоксов...
 
Останнє редагування:
Maxx_1 сказав(ла):
Самый недорогой комплект:
антенна 1,1 оффсет
кабель до 50м.
установка и настройка
три конвертора Ku диапазона
Крепежи
Тюнер StarTrack
Это на 3 спутник, цена 1200грн на всё.
А на какие это спутники?
Возможно ли сних инет брать (на этой же антене) и сколько стоит этот же комплект только если убрать Крепежи и Тюнер StarTrack, установка и настройка, оставить 15 м кабеля и добавить SkyStar2.
Сколько стоит просто установка и настройка?
 
Останнє редагування:
Инет брать возможно, но не стоит, цена на трафик будет очень большой т.к. это основные спутники в Украине, легче просто поставить отдельную антенну на Express или Eutelsat_w6. Этот же комплект (если убрать тюнер и крепежи и добавить SS2) 1050грн. Настройка - 200грн., но она входит в стоимость комплекта (Сейчас цены понижены до 1100грн). Почему цена уменьшилась всего на 100грн. объясню: SS2 стоит 80у.е, тюнер стоит 56у.е. Можете звонить 755-48-12
 
Партнерские цены удивят ВАС своей гибкостью и непринуждённостью! Звоните. 755-48-12
 
1. А можно, чтобы с тарелки та что на 3 спутника ищёл сигнал на SS2 и тюнер, и на SS2 ещё и тарелка для инета?
2. Сколько примерно будет SS2 показывать руских каналов(если учесть которые раскодируютя)?
3. Какого размера нужна антена на Express или Eutelsat_w6 и сколько она стоит?

Спасибо.
P.S. антена на 3 спутника это на Сириусы?
 
1. Без проблем.
2.Примерно 30 с 3-х и 12 с Express AM22.
3. Антена для єтих спутников нужна 0,9, стоит 25 у.е.
P.S. антена на 3 спутника это Сириусы, Амос, Хотбёрд.
Этот комплект стоит 2000грн. без крепежей, с ними - 2200, со скидкой для тебя 2000грн.
 
Добрый день. Хочу преобрести комплект спутникового tv. что можете сказать об"Украина-мир"? или может посоветуете что то другое? Заранее спасибо.
 
Меня интересует комплект на Триколор тв. Сколько у вас стоит с установкой?
 
Цена

Можно и дешевле найти!
Скайстар2 - 60-70уев,
тарелку и головки на барабане дешевле,
в Краснограде такое счастье с установкой и т.п. - полный фарш стоит 1100грн, так это Красноград - а в Харькове еще дешевле должно быть.
Разводят нас!
:нах:
 
насчёт разводят- у каждого свои цены, каждый по разному оценивает свой труд. Можно прикрутить за час и ещё за пол часа настроить кое-как и убежать, а можно повозиться и настроить по максимуму сигнала, сам знаю таких которые чуть ли не на скотч вешают оборудоанние- главное бабало сорвать и убежать.Я лично на три спутника с классным тюнером ставлю около 1500грн, так что 1200-1100-недорого-вопрос в тюнере.я думаю не надо приводить аналогий -Жопер-Мерседес. У меня тюнера Опены...
Всё в мире относительно.
Скайстарины разные бывают....Кому что интересно- в личку...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу