Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 13907
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 13907
Тогда и все кто юзают пиратку на PC - бомжи!![]()
Эх давненьякоя пиратку не юзал!

Всё как-то лицензии да лицензии

