Справжний нуль вид Лайф:(

а у меня по гривне в день снимают.. 400 минут в день, 40 мб инэта\день, и 40 смс по украине и даеться 100 минут в месяц на звонки по украине по 10 копеек

О у меня такой же. Первый попавшийся купил
 
не то чтобы я защищаю лайф, но а что НЕ хуйня?

а как ты думаешь? :D

1230994576_vsjo-kruto-chuvak-sisi1.jpg
 
Классно жить хомяком? Да? И зарплату платят, и мобильный счёт оплачивают.
Чё к ним такое презрение тогда?

Читаем внимательнее. ПРимер настоящего ноля я привел. За остальное нужно платить. Что не так?
Какие хомячки, какое презрение?
 
Потом приходит мне смс такого содержания , вы в (предположим апреле месяце ) апреле наговорили 4000 мин (кол-во не помню)

Ахуеть!Это сколько часов нужно пиздеть по телефону...

Одним словом БабЙО!:)

Меня лайф вполне устраивает.
 
Ахуеть!Это сколько часов нужно пиздеть по телефону...

Одним словом БабЙО!:)

Меня лайф вполне устраивает.

Каждый судит по себе.
При условии , что я не уборщица и не стою за станком.
Мне нужны оперативные данные и потоки, то это не много

Считаем 4000мин /22р.д./60мин =3 часа в день
З.ы.А то , что вы так высказались , я могу судить только о вашем воспитании и о том , что ваш уровень низок , что бы управлять
 
с 2003 на киевстаре был, а вот как с полгода на мтсе, лучше, честно.

Давно подумую себе мтс ЗАВЕСТИ..Но у киевстара покрытие больше...но они гонят..каждый блин месяц условия меняют задолбали я уже запуталась в ихних тарифах и уже не знаю за шо и плачу .навязывают там интернет который мне там и на фиг не нужен...
 
Каждый судит по себе.
При условии , что я не уборщица и не стою за станком.
Мне нужны оперативные данные и потоки, то это не много

Считаем 4000мин /22р.д./60мин =3 часа в день
З.ы.А то , что вы так высказались , я могу судить только о вашем воспитании и о том , что ваш уровень низок , что бы управлять

Ну если вы работаете "телефонисткой" то понятно.:D Речь шла о простых разговорах.
 
Для тех кто не может позволить себе 35 грн\мес. на связь и ищет варианты дешевле, у меня плохие новости...
А на рекламу вообще пофиг.
 

Вкладення

  • Starij_saltov_vas.jpg
    Starij_saltov_vas.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 128
Если мне звонят с Life, я заранее знаю, что или непотребные девки звонят из клубешника, или взрослые нищеброды без мозгов. Потому что весь этот турецкий Life - это чистый развод лохов. И купиться может только "справжний нуль", как они и назвали пакет для настоящих нулей во всех смыслах.
 
Если мне звонят с Life, я заранее знаю, что или непотребные девки звонят из клубешника, или взрослые нищеброды без мозгов. Потому что весь этот турецкий Life - это чистый развод лохов. И купиться может только "справжний нуль", как они и назвали пакет для настоящих нулей во всех смыслах.

:іржач:
 
вот почти абсолютный ноль -https://www.kyivstar.ua/mm/mobile/tariffs/unlimited_tariffs/unlim_absolut/
 
вот почти абсолютный ноль -https://www.kyivstar.ua/mm/mobile/tariffs/unlimited_tariffs/unlim_absolut/

Это для конрактников , тариф как по мне хороший . Сама задумалась
Только ржачь , меня всегда смешит кол-во смс . Я за всю жизнь столько не написала сколько мне предлагают .
У меня сейчас по контракту ....мин +200 смс/ммс и что то там по интернету
 
Назад
Зверху Знизу