справлятся ли наш мэр со своей должностью

справлятся ли наш мэр со своей должностью

  • да, нормальный мэр

    Голосів: 185 32.6%
  • такой же, как все остальные

    Голосів: 116 20.4%
  • нет, как мэр он "никакой"

    Голосів: 248 43.7%
  • а мне всё пофиг

    Голосів: 19 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    568
Это все признаки среднестатистического человека!
я не в украине живу. У меня уже нет Ваших проблем. А я не понаслышке знаю что такое прессинг со стороны ментов!

Я уже отвечал НЕ справляется всё закрывайте тему

Однозначно! Но тему надо продолжить. И прессовать гепу фактами так, чтоб родился резонанс!
 
Он же мне пенсию на 7 грн. повысил! А потом еще повысит, на 7! Уже 15 грн. Так что говорить?

Говорите ей, что она дура неграмотная и арифметике за первый класс не обучена. Ну, как Люся Янукович, например.
 
И на выборах за него проголосую. Пока в Харькове не появится свой Лех Валенса, буду голосовать за умного жулика а не за жлоба, который тупо бабки по карманам растаскивает и ничего не делает для города.
настоящий русский мужик! глупый и примитивный
"авось - наше ФСЁ"
"прийдет царь-батюшка и наведет порядки"
... и тд и тп

Запомни, "Лех Валенса" не прилетит в голубом вертолете, не материализуется из пепла и пыли, его не родит мария-магдалена...
Чтоб чиновник РАБОТАЛ у него должна быть ответственность перед народом, который дал ему полномочия, а чтоб была ответственность у него должно сформироваться ПОНИМАНИЕ и УВЕРЕННОСТЬ, что в случае хуевой работы ему дадут под хвост коленом.
Чтоб сформировать ПОНИМАНИЕ и УВЕРЕННОСТЬ надо чаще менять нерадивых чинуш.
А вы предлагаете зная что он жулик продолжать и дальше голосовать за него. Извините, но САМОДУР и БЕСТОЛОЧЬ это самые мягкие слова, которые можно применить относительно Вас :)
 
Не засну этой темной и холодной январской ночью, пока не узнаю, справляется ли мэр!
 
Andriy_Sadovyy_with_family.jpg

обычная картинка для Львова, сам наблюдал похожую, когда сидел там в кафешке возле горсовета. И никто с квадратными глазами в столб не въехал. Таки Садовой ближе к народу, чем Кернес
 
Не засну этой темной и холодной январской ночью, пока не узнаю, справляется ли мэр!
не справляется говорим тебе, давай, карай его анально. :)

И самое приятное для гепы, что гепатролли обходятся гораздо дешевле.

та да, ведущим еще прикиды надо хоть какие, а тролли могут и в рванье.
 
обычная картинка для Львова, сам наблюдал похожую, когда сидел там в кафешке возле горсовета. И никто с квадратными глазами в столб не вьехал. Таки Садовой ближе к народу, чем Кернес
нельзя сравнивать Львов с Харьковом. первый ближе к европе и особых доходов в Киев он не даёт. Зато Харьков - слишком лакомый кусок!

кстати жители Львова действительно любят свой город.
 
Какая разница сколько он вынес, но прядка в городе намного больше стало, и детских площадок тоже...
 
Какая разница сколько он вынес, но прядка в городе намного больше стало, и детских площадок тоже...
в моем дворе площадок не прибавилось, а только лоси, орудовавшие от лица городской власти выпилили остатки качелей и скамеек, которые устанавливали жильцы нашего дома за свой счет.
 
"авось - наше ФСЁ"
Чтоб чиновник РАБОТАЛ у него должна быть ответственность перед народом, который дал ему полномочия, а чтоб была ответственность у него должно сформироваться ПОНИМАНИЕ и УВЕРЕННОСТЬ, что в случае хуевой работы ему дадут под хвост коленом.
Чтоб сформировать ПОНИМАНИЕ и УВЕРЕННОСТЬ надо чаще менять нерадивых чинуш.
А вы предлагаете зная что он жулик продолжать и дальше голосовать за него. Извините, но САМОДУР и БЕСТОЛОЧЬ это самые мягкие слова, которые можно применить относительно Вас :)

Мое мнение-нужен целевой счет зарплаты чиновника, напрямую зависящий от настроения населения к этому чинуше, с премией по результатам года,скажем по гривне с человека или минимальные 0,01 коп в месяц. Просто народ должен уверовать,что он ОБЯЗАН проголосовать оценку работы чинуши рублем.
 
Назад
Зверху Знизу