Справка о составе семьи-где теперь её брать?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2007
Повідом.: 296
Справка о составе семьи-где теперь её брать?

Нужна справка о составе семьи для оформления повышенного пособия на лялю. В новостях прочитала, что в 2013 году паспортный стол уже не выдаёт этих справок, а справками одаривают в Государственной Миграционной службе. У кого есть по этому поводу информация, поделитесь, пожалуйста. Ибо не хочется несколько часов в очереди к паспортистке выстоять зря..И где в Харькове находится вышеупомянутая служба? Гугл выдаёт только Киевский адрес.
Спасибо.
 
Тоже слышала такое. Пойдите в паспортный стол и узнайте. Это будет наверняка уж.
 
Пойдите в паспортный стол и узнайте.
Пойти в паспортный стол-это означает встать в 5 утра и пойти написать своё имя на листике в очереди уже проснувшихся людей, потом прийти к 9-ти и отстоять несколько часов, пропуская вперед людей с уважительными причинами итп фигня. У меня двое деток и нет возможности стоять в очереди, поэтому и написала здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю, что у Вас за паспортный стол такой, что надо столько стоять, у нас всё решается максимум за час, плюс паспортистки обязательно дежурят почти каждое утро, можно прийти и взять что надо.
По теме - брал два раза такую справку и оба раза после НГ, всё осталось по-прежнему.
 
Для того что бы узнать не надо столько стоять, большинство в паспортном столе и стоят за такими справками, если стоят, значит выдают. У нас пока выдают.
 
Я брала такую справку в ЖЕКе у паспортистки и ни в какой паспортный стол не ходила. Обратите внимание что эта справка действительна только неделю, после 7 дней ее собес уже не примет, я просила не ставить дату выдачи справки.
 
Справка действительна не неделю,а месяц.Брала ее постоянно у паспортиски в ЖЕКе. Туда лучше приходить не утром,а во второй половине дня,людей меньше. Плюс раз в месяц есть дежурная суббота,в этот день,обычно,вообще никого нет.
 
Пойти в паспортный стол-это означает встать в 5 утра и пойти написать своё имя на листике в очереди уже проснувшихся людей, потом прийти к 9-ти и отстоять несколько часов, пропуская вперед людей с уважительными причинами итп фигня. У меня двое деток и нет возможности стоять в очереди, поэтому и написала здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уверенна, что уж все слишком преувеличено по поводу 5 часов утра. Паспортистки сидят там каждый день (не говорю о днях приема), можно подойти и спросить, Вам объяснят, что и как. А потом уже решать проблему кто пойдет за выпиской. У меня тоже двое детей. Точно так же стояла в очереди не только в жэке, а в собез вообще надоест ездить.
А людей без очереди можно и не пропускать.
 
На данный момент эти справки не выдает никто, т.к.паспортисток упразднили, а миграционной службе забыли дань полномочия на выдачу формы 3. Предполагают, что решение вопроса будет в ближайшее время. (Все со слов зам.начальника ОВИРа)))
 
Пойти в паспортный стол-это означает встать в 5 утра и пойти написать своё имя на листике в очереди уже проснувшихся людей, потом прийти к 9-ти и отстоять несколько часов, пропуская вперед людей с уважительными причинами итп фигня. У меня двое деток и нет возможности стоять в очереди, поэтому и написала здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это где ж Вы живете, что такие страсти рассказываете?!!:eek:
Даже, если попасть к паспортистке ТАКАЯ проблема - есть начальник Жека или в крайнем случае секретарь, из которых точно кто-то всегда на месте и хотя бы узнать информацию по этому вопросу у них определенно можно. Не могут они этого не знать, по определению.))) А еще как вариант - можно элементарно позвонить (а вдруг нормальный человек ответит, все объяснит-расскажет:))
 
Брала справку такую на этой недели - все ок, работали как всегда.
 
На данный момент эти справки не выдает никто, т.к.паспортисток упразднили, а миграционной службе забыли дань полномочия на выдачу формы 3. Предполагают, что решение вопроса будет в ближайшее время. (Все со слов зам.начальника ОВИРа)))
0. На данный момент эти справки всё также выдаются в ЖЭК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. Есть обращение двух министерств к ГУТСЗН (aka собес) о возможности приёма в качестве справки акта о совместном проживании, который составляется соцработниками, с указанием состава семьи в нём.
 
да, ТС, подрасскажете тут :) Вы скорее всего туда ни разу и не ходили )))
 
Брала такую справку 1 февраля в ЖЭКе у паспортистки.
 
да, ТС, подрасскажете тут Вы скорее всего туда ни разу и не ходили )))
паспортный стол жэк-26, Отакара Яроша,15, сходите на экскурсию в приёмный день:-)
0. На данный момент эти справки всё также выдаются в ЖЭК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. Есть обращение двух министерств к ГУТСЗН (aka собес) о возможности приёма в качестве справки акта о совместном проживании, который составляется соцработниками, с указанием состава семьи в нём.
Огромное спасибо! То, что надо.
Всем отписавшимся по теме спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу