Справедливость восторжествовала!

То есть TC таки подтвердил что он таки такой же мудак как и был когда баба с ним встречалась. Баба-то выкрутится, а он мудаком тем не менее останется.
 
Ну я уже понял. Куда ж мне тут? В теме ж одни меценаты собрались гыгыггы
А причём тут "меценаты", уважаемый? Если для тебя весь смысл этой истории сводится к баблу, (то есть дал бабла/не дал бабла, ну конечно, такой суке нельзя бабла давать! Молочага!), то я ещё раз повторюсь.
Не тебе это адресовано!

гигикай дальше.
 
к помощи сводится.
На деле - никто не стал бы помогать чужому человеку. А тому, кто каким-то образом оскорбил и оставил неприятный осадок в душе, а потом пришёл за помощью - болт кто поможет. Более того, не 100% помогут и близкому человеку. И ещё меньше помогут просто знакомому.
Но здесь же у всех взыграло "ололо я хороший", и все с 25см повылезали гг - та гигикаю дальше. Шо Вы мне тыкаете под нос? Вопще шо хочу, то и делаю ггг - не нраицо - не читайте и помалкивайте
На деле, сначала побывал бы ты в трудной ситуации, а потом бы уже рассуждал, кто тебе помог, а кто нет. Когда у меня была жопа, мне помог человек, которого я врагом считал (и сейчас не могу сказать, что мы с ним в хороших), а ты мне тут про болт ещё рассказывать будешь. Каждому своё, чё там?
 
Манжос - это фамилия? в ХАИ учишься?)
 
ваше решение понять можно, но я думаю в вашей ситуации можно было чуточку по-другому сделать: не послать ее, а сказать что у тебя был выбор, ты его сделала сама. да, ты ошиблась, и теперь у тебя сложная ситуация, причем такая которую спрогнозировать было сложно. Но это был твой и только твой выбор, потому извини, но помогать я тебе не стану.
Не сможешь учиться в институте? а зачем учиться в институте без мозгов? что он тебе даст? возьми академку, если уж совсем не хочешь бросать. Беременность - конечно серьезная штука, но влезать в это все, при том, что реально являюсь никем в твоей жизни - смысл? если хочешь сделать аборт за мои деньги - то грех на душу брать не собираюсь - мне он не нужен.

Вот что-то вроде такого.
 
ещё одна :D:D
Поясните, в чём измеряется "настоящий мужчина" и что есть критерий говна в голове? Давайте же. Буду максимально серьёзен.

Не люблю этот "термин" и сама ним, кроме этой темы, не пользуюсь, поэтому и упомянула затем "человека без говна в голове".
Показателем этого самого говна в голове для ТС служит следующее:
1. Когда писал про расставание с девушкой, выставил это так, будто виновата она одна на 100%. То, что у нее были претензии упомянул вскользь и выставил это в виде ее тупых претензий и ущемления его достоинства. Т.е. в своем глазу ТС демонстративно не пожелал рассмотреть ни бревна, ни соломинки.
2. Про то, по каким критериям он записал девушку в особы легкого поведения, я уже писала выше. Они - не обоснованы. Видно только его обиду и желание выставить себя несправедливо и внезапно обиженным страдальцем.
3. Готовность упиваться и хвастаться тем, что он пнул лежачего - очень хороший показатель гнилости душонки.
Мелкое гнилое человечишко, которое не нашло более темы похвастаться, кроме того, что ему удалось подловить "обидчика", когда тот упал на колени, дать ему ногой и кончить от собственной крутости.
Ладно, не дал денег, ладно, отшил - его право. Но кичиться этим и выставлять на всеобщее обозрение, считая, что это круто, и ожидая похвалы?
 
Как бальзам на душу. Спасибо тебе, добрый человек.
:іржач::іржач::іржач:
да у тебя вавка в голове:D тебе нужны одобрения твоего поступка... смотри, чтобы ты не остался по жизни неудачником, которого никто не любит....
 
опять же речь зашла за то, что он грубо ответил и выставил Ж в негативном свете - я на это внимания не обращаю ибо второстепенно. Основная мысль - помочь или нет. В этом суть. Остальные подробности поступка можно опустить как мешающие адекватному восприятию кейса.

Считаете, что у аудитории должно возникнуть адекватное восприятие кейса после того, как ТС своего "врага" оклеветал? Подробности как раз и помогли увидеть реальную картину, а не "предательство" и "блядство" с вытекающей из этих предпосылок его субъективной "справедливостью"
ИМХО, помочь или нет - его право и его выбор. Осуждать его за такое никто не в праве. Меня больше всего поразило то, что он этим кичится.
 
опять же речь зашла за то, что он грубо ответил и выставил Ж в негативном свете - я на это внимания не обращаю ибо второстепенно. Основная мысль - помочь или нет. В этом суть. Остальные подробности поступка можно опустить как мешающие адекватному восприятию кейса.

А я пааапрашу оставаться в одной системе координат. И если ТС оскорбленно пищит, что девушка "бросала ему убийственные ведикты", то чево это надо не обращать внимание на его не менее убийственные слова?
 
Я считаю Манжос поступил как настоящий самец. Вы, бабы, нихуя не понимаете что значит для самца когда его самка залетает от другого. По законам животного мира за это надо убивать
 
Выводы из предположений делают, как правило, умственно отсталые.

По факту, что один, что второй барышню отфутболили, как только у нее случился трабл. Подозреваю, что оба молодых человека - одного поля ягодки.
 
Гыгы ой тут опять все понаписывали. "А настоящий мущщина бы....."
:іржач:
в этом случае настоящесть проявляется в бесхребетности и отсутствии мозгов, я так понимаю :D
Настоящесть, она же - взрослость, проявляется только в одном: способности брать на себя ответственность. И нести её. Мож, г-н Манжос и способен на такое, но не раскрыл свой потенциал, - его дело.
К нему обратилась его экс-пассия. Посчитала его близким человеком. Он её не счёл таковой. Мягко говоря. Даже если совершенно чужая тётка обратилась бы за помощью, ну хоть как-то следовало бы помочь. Хоть бы выражение лица сделать соболезнующее :)
А так - тока с врагом. Ну и будет иметь таки-врага. А не друга. В чём ему полегчало, для меня загадка. Врагов иметь, понимаете, - морочливая штука. А друзей - приятная. Вообще, добро делать - приятно. А зло - нелегко. У бандитов профессиональных знаете какие кони бывают с истериками?.. Эх, молодо-зелено. Всё - на своих шишках.
 
Я считаю Манжос поступил как настоящий самец. Вы, бабы, нихуя не понимаете что значит для самца когда его самка залетает от другого. По законам животного мира за это надо убивать
Уже несколько лет мучаюсь тем, что не могу найти себе постоянную девушку
Прошёл далеко не месяц. А несколько лет, бл**ть! Своя самка? Не смешите! Так такие "самцы" всех перебьют, никого не останется. :іржач::іржач:
 
Я считаю Манжос поступил как настоящий самец. Вы, бабы, нихуя не понимаете что значит для самца когда его самка залетает от другого. По законам животного мира за это надо убивать

казнить и расчленить:D
что было бы лучше, если бы она с ним осталась, а залетела от другого и он об этом даже никогда не узнал??
она сделала свой выбор - предпочла другого парня, в чем ее вина, если она не любит ТС, как и он ее?!
 
Назад
Зверху Знизу