Справедливость восторжествовала. Роман Насиров, вернулся на работу!

Да мне пофиг, кацап. Всё равно, не сам вымрешь, так тебе помогутö. Такая вот весёлая тенденция наметилась, к которой ты сам и приложил свои потные лапки. Дальше будет веселее, как в Одессе, ты и шашлычок свежий))))

:Dбоишься штопаный г......?правильно делаешь,можешь присматривать
себе участочек земли (небольшой,главное глубина):D:D:D
жаль что я не кацап как ты ,судя по твоим опусам на языке оккупантов....
 
А нашим хоть трава не рости , схема одна отработанная , обвинение , больничка , следствие и вот они уже на предыдущей должности .
Так и при яныке было(( Ворон ворону глаз не выклюет...
 
Ага, ТС - ватный провокатор, а когда я еще в 14 г. будучи гражданским человеком предложил (в шутку на ХФ) взорвать кортеж Главы Государства, стоя в километровой пробке под Изюмом дабы он не мешал холопам своим перемещаться по территории ево велячества, только ТС гневно возопил и назвал меня нехорошими словами.

Хм, 2014 в Украине было два президента.
Сначала Янукович, потом Порошенко.
И кого из них ты предложил взорвать?
 
Только это его и опрадывает!
оправдывает его не это, а кошелек и адвакат... судья не при делах)) они нынче честными стали))) главное вовремя перекрасить перышки. и вояй по новой. пуще прежнего)
 
Ему чертовски хочется поработать!...Ты не прав Юра!
 
Ему чертовски хочется поработать!...Ты не прав Юра!

ceae9c.png



aedh0j.jpg


рано его ещё хоронить,он ещё огого сколько может сил на благо отдать, только чьё благ, эт вопрос.
 
aedh0j.jpg


рано его ещё хоронить,он ещё огого сколько может сил на благо отдать, только чьё благ, эт вопрос.

уже начал:

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял жалобу главы Государственной фискальной службы Романа Насирова на незаконные действия Национального антикоррупционного бюро Украины и Специальной антикоррупционной прокуратуры. Об этом идет речь на его странице в Facebook
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну петюня же ему пообещал, потрепает и востановит.... так оно и выходит. ещё и пару тройку мильонов типа с государства отсудит)) за моральный так сказать, честнейшего человека оклеветать хотели.... У него это кровное, минус дом в Англии , правда остались ещё пару в Лондоне, но это все чесным трудом нажитое, да и на деток оформлено, эт святое. Ещё овощь говорил.!!!
 
Назад
Зверху Знизу