Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

скажите,а можно посмотреть переплитаются ли две судьбы и как?31.12.1988 в 14.30 и 06.05.1986 примерно в 14.00.
 
Юлия 14,12,1985г в 07,00 утра,Харьковская обл. вопрос:у меня будет дочка?
 
Останнє редагування модератором:
Aspergillus сообщает, шо кина больше не будет - электричество кончилось.
 
никто не бог, кроме бога.
но тут другая история.
 
Интересует какие будут изменения в личной жизни, 14.11.1983 г. Заранее благодарна)
 
Еще можно задавать вопросы автору Тс?
 
Здравствуйте,есть на мне негатив,если да то что делать?Оксана 04.07.1972.20-21, Ивано-Франковск.Заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте Ольга 01,02,1984 родилась примерно в 7,30 родителей нет говорят родственники что в 7,30-8,0 утра,харьков ,интересует ,что меня ждет дальше в личной жизни буду ли я с парнем с которым сейчас встречаюсь и любит ли он меня,что будет с работой в ближайшее время и буду ли я заниматься маникюром или будет у меня другое дело при помощи,которого я буду зарабатывать деньги? огромное спасибо заранее ,... еще есть вопросы по отношению ко мне моих родственников...напишите ответ в личку пожалуйста... делаете ли вы точные прогнозы на год?
 
Алексеевка. Новострой. Начало лета.
Уважаемые астрологи, ответьте мне кто нибудь на такой вопрос - когда же мне доделают сан узел ?
 
Здравствуйте! Если есть астрологи еще в теме и нетрудно, то есть вопрос.

Я родился 22.11.1985 года. В одних гороскопах я - скорпион, а в других - стрелец. НА границе все таки. Есть ли возможность определить знак зодиака точно в этом случае?
 
Здравствуйте! Если есть астрологи еще в теме и нетрудно, то есть вопрос.

Я родился 22.11.1985 года. В одних гороскопах я - скорпион, а в других - стрелец. НА границе все таки. Есть ли возможность определить знак зодиака точно в этом случае?
Я не астролог, но у меня такая же ситуация, и решила я этот вопрос с помощью натальной карты. Необходимо ввести дату рождения, место и время, а там уже смотреть в каком знаке зодиака находится Солнце.
 
Я не астролог, но у меня такая же ситуация, и решила я этот вопрос с помощью натальной карты. Необходимо ввести дату рождения, место и время, а там уже смотреть в каком знаке зодиака находится Солнце.

А как и где это сделать?
 
Добрый день! Дата рождения - 27.01.1988 время 21:05 место г.Макеевка, Донецкой обл.
Интересует, насколько сейчас благоприятный период для переезда?
Спасибо:)
 
Добрый день! Родилась 28.12.1987 Стаханов, Луганской обл., в 10.10...очень интересует будет ли карьерный рост и стоит ли менять в этом году место жительства?

Добрый день! Дата рождения - 27.01.1988 время 21:05 место г.Макеевка, Донецкой обл.
Интересует, насколько сейчас благоприятный период для переезда?
Спасибо
нада ещё потерпеть немножко, Риспублика ведь молодая .
 
Назад
Зверху Знизу