Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

Добрый вечер! У нас с мужем сложный период, мы на грани развода. Какие у нас перспективы? Я: 07.02.1984, 13.00, он: 30.12.1985, 18.00.
 
..
 
Останнє редагування:
Здравствуйте,

Хотелось бы узнать, возможен ли у меня второй брак.

В вопросе предполагается брак по любви с иностранцем, с возможностью переезда в другую страну. 1.06.1978, Харьков, 10.10, утро
 
Останнє редагування:
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Все желающие могут найти Aspergillusa в социальной сети Вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый вечер!
Интересует наладится ли мое финансовое положение в ближайшем будущем и найду ли я работу по душе? 05.06.89 18:30 Харьков Юлия
 
Останнє редагування:
Доброе утро, скажите пожалуйста чего ждать от личной жизни Ирина 18.03.1983 20:00 Харьков? И еще один вопрос очень интересует сын какие способности на что обратить внимание Георгий 14.01.2009 09:45 Харьков? Заранее огромное спасибо!!!!!
 
Добрый день! Интересует: стоит ли мне ожидать карьерного роста в ближайшее время. 14.09.1980 02-30 Харьковская область
 
Спасибо за ответ ) и за совет, прислушаюсь к Вашим рекомендациям.
 
Добрый день! Хочеться встретить мужчину, с которым бы можно было создать семью. Реально ли это для меня? 10.03.1971 Наталья, Краматорск, родилась между 18-19-00, точно не знаю
 
Добрый день
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Сейчас работаю за границей, но чувствую что работа не для меня. Что посоветуете в карьере согласно астрологии? Какая сфера деятельности мне ближе? 14.09.1989, время 00:45, Запорожская обл. Украина
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня будет ребенок? Юлия, 25.04.1974. Г. Харьков, 10-40 утра. Спасибо!
 
Здравствуйте! Хочу попросить Вас составить гороскоп на совместимость меня и моего мужа. Наш брак очень резко дал трещину. Хочу знать есть ли возможность нам быть вместе и что для этого делать.
Сколько это будет стоить?
 
астролог забанен.
ищите его в контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
даже все его сообщения по-удаляли...ТаРо спасибо за контакты
 
Женитьба

Добрый день!
Если есть у Вас такая возможность, то дайте мне ответ о том, когда я встречу свою вторую половину,вступлю в брак и заведу детей. Что-то в последнее время меня начал волновать данный вопрос((( Наверное таки приходит время задумываться о будущем.
Моя дата рождения 11.06.1982 , Украина, Харьков, 22 часа 40 мин.
Заранее благодарен за Ваш ответ!!! Хорошего Вам дня и удачи в Вашем деле))))
 
Выражаю свою благодарность Александру за ответ!!!! Процветания Вам и добра!!!
 
Здравствуйте! Подскажите, как скоро я сменю работу? Найду ли я работу , которая мне будет интересна? Татьяна 15.03.1978г. в 01.05. г. Харьков. Могу ли я надеятся на улучшение в фин. сфере?
 
Назад
Зверху Знизу