Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

кажется в предыдущем посте я погорячилась по поводу простыней...
 
вы действительно намерены мешать нам веселиться своими простынями без предсказаний? :D

:)А разве Вы не видите, как веселюсь я , читая ТС?
Это тема для веселья, а не для предсказаний)
Хотя в теме есть элемент полезности - узнаешь возраст отписавшихся дам)
 
:)А разве Вы не видите, как веселюсь я , читая ТС?
Это тема для веселья, а не для предсказаний)
Хотя в теме есть элемент полезности - узнаешь возраст отписавшихся дам)

ну, и какую пользу принес Вам мой возраст?

сказали же Вам, что батл по поводу астрологии в другом месте
а Вы своим весельем нам наше портите
хотя можно было бы разойтись по разным темам и друг другу не мешать:rolleyes:
 
в зависимости от того, насколько сам астролог понимает что он делает.

Это ключевая фраза в случае ТС)
Он не астролог, просто шарлатан даже в этом шарлатанском ремесле;)

ТС тут совершенно бесплатно людям дает советы, от этих советов кому-то может полегчать, они безобидны, он поднимает настроение и тут появляетесь вы - весь из себя ученый кот. Займитесь делом лучше - книжки почитайте.

Нужно быть полным идиотом, чтобы принимать советы, пусть даже и бесплатные (насколько понимаю - это единственная их ценность:)) от неизвестного тебе и априори невежественного человека. И нужно быть сумасшедшим или мошенником, чтобы такие советы на месте ТС давать .
Кстати...по поводу бесплатности;) Лохам всегда дают бесплатный кусочек сыра...потом к сыру лох привыкает , тянется к "гуру" и начинает платить. Впрочем, дело Ваше.
А Ваш совет о книгах справедлив не только для меня;)

Почитал Ваши темы и все стало понятно " Рад предложить вам услуги по гаданию на картах ТАРО и Ленорман. Если вы попали в затруднительную ситуацию, отчаялись решить проблему, или вам требуется совет - вы правильно сделаете обратившись ко мне. Я даю полные и ясные ответы, без лишней воды, психологии и морализма. ")))
В лучшем случае - коллега ТС по цеху шарлатанов, в худшем - сам ТС, осваивающий другие технологии обувания лохов из под нового клона). Кстати, а что же Вы мне даете "ответ с морализмом" про книги?)
 
Останнє редагування:
Он не астролог, просто шарлатан даже в этом шарлатанском ремесле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже спрашивал у меня за своё будущее. если есть сомнения в моей компетентности, спроси у него. он помнит астролога Александра из Харькова.
 
Он не астролог, просто шарлатан даже в этом шарлатанском ремесле
Вы должно быть к нему не ровно дышите. И все. Плавали - знаем.

Нужно быть полным идиотом, чтобы принимать советы, пусть даже и бесплатные (насколько понимаю - это единственная их ценность) от неизвестного тебе и априори невежественного человека. И нужно быть сумасшедшим или мошенником, чтобы такие советы на месте ТС давать .
Кстати...по поводу бесплатности Лохам всегда дают бесплатный кусочек сыра...потом к сыру лох привыкает , тянется к "гуру" и начинает платить. Впрочем, дело Ваше.
А Ваш совет о книгах справедлив не только для меня
Аналогично. Ваши претензии к человеку - должны решаться вместе с ним. Тема пользуется популярностью и то что вы делаете - просто некрасиво.
 
Это ключевая фраза в случае ТС)
Он не астролог, просто шарлатан даже в этом шарлатанском ремесле;)



Нужно быть полным идиотом, чтобы принимать советы, пусть даже и бесплатные (насколько понимаю - это единственная их ценность:)) от неизвестного тебе и априори невежественного человека. И нужно быть сумасшедшим или мошенником, чтобы такие советы на месте ТС давать .
Кстати...по поводу бесплатности;) Лохам всегда дают бесплатный кусочек сыра...потом к сыру лох привыкает , тянется к "гуру" и начинает платить. Впрочем, дело Ваше.
А Ваш совет о книгах справедлив не только для меня;)

ок, вы всех предупредили, молодец, возьмите с полки пирожок

Аналогично. Ваши претензии к человеку - должны решаться вместе с ним. Тема пользуется популярностью и то что вы делаете - просто некрасиво.

поддерживаю)
 
Аналогично. Ваши претензии к человеку - должны решаться вместе с ним. Тема пользуется популярностью и то что вы делаете - просто некрасиво.

А если кто-нибудь из девушек, задающих вопросы, сдуру последует советам ТС - это красиво будет? Хотя что я у Вас то спрашиваю...Вы же сами на этом зарабатываете) И любые морали типа "красиво/некрасиво" Вам бы точно не пристало говорить;)
Вы то сами отлично понимаете цену своим гаданиям и советам по картам Таро и Ленорман. Это я тихонько так, шепотом. Никто не услышит, не переживайте.)
Впрочем, из темы ухожу. Все равно эти разговоры не имеют смысла. Если клиенты ТС и Ваши хотят быть обмануты - их не переубедить. Логика тут не играет.
 
Останнє редагування:
А если кто-нибудь из девушек, задающих вопросы, сдуру последует советам ТС - это красиво будет? Хотя что я у Вас то спрашиваю...Вы же сами на этом зарабатываете) И любые морали типа "красиво/некрасиво" Вам бы точно не пристало говорить
Советы хорошие, почему бы им не последовать? Чем вас они смущают? Почему вам сложно признать свою ошибку - вы влезли в тему и начали называть шарлатаном человека, которого вы скорее всего не знаете? Почему свой поступок вы пытаетесь оправдать совершенно сомнительными (потому что опять же меня не знаете) намеками на то, чем я зарабатываю?

Вы то сами отлично понимаете цену своим гаданиям и советам по картам Таро и Ленорман.
Вы меня совсем решили прорекламировать, что бы вам за это модератор очки начислил?
Впрочем, из темы ухожу. Все равно эти разговоры не имеют смысла. Если клиенты ТС и Ваши хотят быть обмануты - их не переубедить. Логика тут не играет.
Давайте, всего доброго, точите свой зуб на ТС в личке.
 
Я так понимаю лавочка с ответами прикрылась?:)
 
да, пришли умные мужи и веселье закончилось))
 
по поводу бесплатности Лохам всегда дают бесплатный кусочек сыра...потом к сыру лох привыкает , тянется к "гуру" и начинает платить
во-первых, я бы не стал называть присутствующих здесь, "Лохами", тем более с большой буквы. мы здесь все достойные люди и мы здесь мило общаемся.
во-вторых, я держу розницу детской одежды, там работают люди и это даёт мне возможность заняться деятельностью по душе.
в-третьих, здесь всё бесплатно, хотя уже были предложения, которые я с удовольствием приму.
в-четвертых, есть Свет и есть Тьма. отличить элементарно: Свет излучает, Тьма поглощает. и в то время, пока ты пытаешься как можно больше загрести под себя, я дарю одежду детским домам и даю ответы на вопросы здесь и сейчас.



И мне уделите внимание, пожалуйста. 18.08.1986 примерно 22.45, Харьков.
Очень интересует карьера и иногда одолевают сомнения по поводу личной жизни.
успешная карьера там, где можно взять на себя инициативу, быть лидером, проявить напор. Марс в Козероге не любит глупой физической деятельности. это как пуля - короткий импульс и в цель. со временем карьера будет настолько успешной, что будете зарабатывать больше мужа. способны к работе без отдыха, можете отказаться от сиюминутного ради долговременных планов. в этом надо быть осторожной. умеете предвидеть долгосрочные тренды. развивайте это качество и делайте карьеру.
в личной всё будет лучше всяких ожиданий, всему своё время.

Родилась 28.09.1982. Когда изменится образ жизни, который веду сегодня?
без времени и места смотреть бессмысленно.
 
Останнє редагування:
21.06.1982, родился близко к 12 ночи 20 числа, но записали на 21
Близнец. айтишник. пограммер. и это лучший вариант самореализации.
много раз менял место жительства. артистичен. есть редкий случай встретить настоящую любовь, но это не скоро.



яркая солнечная личность. напряжённые отношения с матерью. в перспективе материальный достаток, своё дело. в раннем возрасте усвоила негибкость. в отношениях с людьми не хватает подвижности, оптимизма. любишь взвешивать отношения, сравнивать их с прошлым. это мешает непринужденному общению. скованность и неестественность в своих реакциях может восприниматься как холодность. тормозишь когда надо действовать и наоборот. широко известна в военных кругах.
выйти замуж мешают представления о том, каким должен быть "настоящий мужчина". препятствий к браку и рождению детей нет. первым будет мальчик.
 
Останнє редагування:
аааа! меня пропустили)))

я мне посоветуйте, как с работой в ближайшее время? есть смысл начинать искать другую? и еще, а дети у меня будут? скоро?
родилась 19.11.1979 в 9-10 в харькове
 
Спасибо! Вселили уверенность)) Мне ее как раз сейчас не хватало
 
яркая солнечная личность. напряжённые отношения с матерью. в перспективе материальный достаток, своё дело. в раннем возрасте усвоила негибкость. в отношениях с людьми не хватает подвижности, оптимизма. любишь взвешивать отношения, сравнивать их с прошлым. это мешает непринужденному общению. скованность и неестественность в своих реакциях может восприниматься как холодность. тормозишь когда надо действовать и наоборот. широко известна в военных кругах.
выйти замуж мешают представления о том, каким должен быть "настоящий мужчина". препятствий к браку и рождению детей нет. первым будет мальчик.

спасибо
а что значит "широко известна в военных кругах"?
а о своем деле я как-то раньше никогда даже не думала...
 
меня тоже пропустили:(
 
28.09.1982, 11-45, Харьков
 
милые дамы, на вопрос "сколько детей и когда" хочу разъяснить. ребёнком считается каждый зачатый, даже не родившийся. и если вы ждёте первого, а сделали семь абортов, то и спрашивайте "когда я рожу восьмого".
если есть указания на бесплодие - это другое дело.
кстати, женщине предоставляется большАя свобода выбора в этом вопросе.
 
Назад
Зверху Знизу