Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Так ты, *****, поддерживал оккупантов, порохомразь конченая.

Плохо, наверное жить, без рошенок и киевского торта :D
Или Рот Фронтом перебиваешься?
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

А Вам какая разница, луганский хер, который сбежал на "загнивающий запад"?:D

громче страдай, мне тут плохо слышно. Давай, напиши, как ты переживашь, что тут оголтелая русофобия.
А я выпью за здоровье нашего РНБО.
А ты ной, говноед ватный, хехе.

Вы уже оба понимаете, что что бы вы тут ни писали в мою сторону - мне абсолютно пофиг? :D
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Ага. Конечно. Ведь достаточно закрыть спортмастер и аналы мертвечука.
Нарид сразу запишет в "патриоты".
патриотом не станет, но всякая ватная дрисня теперь будет вести себя потише. Ты ватный говноед? - можешь получить санкции. Ватное стадо должно четко усвоить это.
Он так доиграется, что сам себя обложит санкциями, лишит украинского гражданства и выгонит в Ростов
ню-ню.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Вы уже оба понимаете, что что бы вы тут не писали в мою сторону - мне абсолютно пофиг?
а мне вот твое мнение очень важно. Давай расскажи подробно, что ты думаешь о закате демократии в Украине, о кровавом диктаторе Зеленском, который угнетает русскочелюстного медведчука и русню вообще - мне крайне интересно знать.
Бггг.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Зачем тусите здесь (на этом сайте) тогда.

Делать нехуй, смотрю на котировки на одном мониторе, на другом хуйнёй страдаю и в телефон втыкаю :D. Как я тут написал https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69130582&postcount=11
щас попробую отработать на симе взлёт в KDEN по SID ZIMMR с левым поворотом, отказом правого двигателя с пожаром, заходом на ILS26
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Ну и хуй с ними. То говно, которым они торговали, псевдо-Columbia и псевдо-Sketchers и так на барабане всегда купить можно (где они им и тарились, собственно), а реальные догие вещи и обувь, которые там может и были орига, все равно надо покупать только в фирменных магазах, хз, шо эти кацапы могут подсунуть.
А всякие кацапо-китайские Outventure и Demix - ваще нахуй.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Ну и хуй с ними. То говно, которым они торговали, псевдо-Columbia и псевдо-Sketchers и так на барабане всегда купить можно (где они им и тарились, собственно), а реальные догие вещи и обувь, которые там может и были орига, все равно надо покупать только в фирменных магазах, хз, шо эти кацапы могут подсунуть.
А всякие кацапо-китайские Outventure и Demix - ваще нахуй.

да, товар был тот ещё ...
купил как-то демисезоную куртку, которая тупо промокла под первым же дождём ... от же ж срань ...:відстій:
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Ну по скидкам у них можно было иногда затариться куртками и флисками глиссад, аутвенчер и демикс.
Терпимое качество для тренировок по халявным ценам.
В 14-15 годах почти все добробаты в их флисках бегали.

Другой вопрос, что это не единственная кацапская франшиза у нас.
Маратон, Интертоп и пр ждет та же участь?

не только флиски. Трусы-носки-балаклавы...
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

ну, может потому, что на форуме несколько более человек, чем вы двое упомянутых? :D

Так тут большинство "за" закрытие всякого кацапского дерьма. Дажи голосовалки были.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Так тут большинство "за" закрытие всякого кацапского дерьма. Дажи голосовалки были.

если чуть выше посмотришь, так и я, оказывается, за закрытие этого дерьма ...
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Якого? Адідас і Пума?

Смешно :D Спортмастер нужен чтобы впаривать собственное низкокачественное дерьмо под брендами demix, outventure, termit, torneo и тд, которые прикидываются иностранными брендами. Вот только ты ни международных сайтов этих "брендов" не найдешь, ни увидишь их в других магазинах. Если нужен Адидас и Пума в чем проблема купить в фирменных магазинах?
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Осталось что-то решить с рос. эл. энергией, закупку которой Герус протолкнул через ВР
Нужно позвать Ляшко, не того, что санитар. Он снова ударит Геруса в глаз и всё само собой наладится. Инфа сотка.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Смешно :D Спортмастер нужен чтобы впаривать собственное низкокачественное дерьмо под брендами demix, outventure, termit, torneo и тд, которые прикидываются иностранными брендами. Вот только ты ни международных сайтов этих "брендов" не найдешь, ни увидишь их в других магазинах. Если нужен Адидас и Пума в чем проблема купить в фирменных магазинах?

Demix хороша якість, так шо не свисти.
 
Назад
Зверху Знизу