Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

Та вот отойду от сессии и травмы спины - и надеюсь все таки запишусь на Тай . все советуют , а времени никак .
П.С. я сейчас с тренером и прочими МС и МСМК пишу статью по материалам своего тренера и опыту нашей советской школы ТА и ПЛ - про реабилитацию травм суставов , загрузку креатином и прием "витаминов" .Как напишу - скину в личку , если вам интересно .
П.П.С.Та сколько же Романов тут .Я тоже Роман .Во блин )))))


не Роман :-)
но вышли работу в личку
заранее благодарен
 
В очередь, сукины дети (с) :-)
 
Народ, скажите, а совместим ли бодибилдинг с картофелем (жареным напр) ? =)
 
не умрешь это точно, а вообще нужно различать бодибилдинг (сплошная диета) и лифтинг (жри что хочешь), а теперь подумай и сам ответишь на свой вопрос :)
 
не умрешь это точно, а вообще нужно различать бодибилдинг (сплошная диета) и лифтинг (жри что хочешь), а теперь подумай и сам ответишь на свой вопрос :)

А хрен его знает, ББ или ПЛ ...
Хочу огромные&мускулистые руки. Для начала. Потом поглядим. Не будет ли жирная пища замедлять процесс накачивая мускул?
Типа поел картохи -пожирнел - пошел на трешу - сбросил жир, вместо того чтобы набрать мышечной массы. ?
 
А хрен его знает, ББ или ПЛ ...
Хочу огромные&мускулистые руки. Для начала. Потом поглядим. Не будет ли жирная пища замедлять процесс накачивая мускул?
Типа поел картохи -пожирнел - пошел на трешу - сбросил жир, вместо того чтобы набрать мышечной массы. ?

Для того, чтобы иметь огромные руки, надо самому весить не меньше сотни, а твоим "тренингом" полтора-два часа усиленного кача рук хрен, чего достигнешь :ги:
 
за все нужно платить, найми тренера хорошего и работай с ним, только повторяю ХОРОШЕГО.
 
Одного из лучших натуральных тренеров я уже порекомендовал .Не надо выдумывать велосипед - поверь тебе дороже выйдет .Лучше занимайся и не парься по поводу того , что он предлогает (химию не предложет , так как химиков ненавидит) , а слепо выполняй.И параллельно сам постигай инфу про кач , вон Рулаф кидает ссылки часто на Железную шахту , еще есть Знамение молота да и прочие натуральные сайты .И вот когда прочитаешь там все - то поймеш , что уже занимаешся по нужным канонам , которые тебе и прописал тренер .В итоге рад будеш выше крыши .
 
Уваажаемые форумчане, кто нибудь может рассказать мне за следующие препараты:
1. Гептрал.
2. Рибоксин.
3. Панангин.
Интересует мнение о циклах приёма, количестве, где мона достать в Харькове и важно ешё мнение (отзывы) тех кто эти препараты употреблял.
P.S.:Учтите я железо не тягаю (пока, но в планах есть), занимаюсь контактным каратэ.
С ув. Р. - знали бы вы как на Востоке "мастера" скрывают употребление препаратов.
 
Уваажаемые форумчане, кто нибудь может рассказать мне за следующие препараты:
1. Гептрал.
2. Рибоксин.
3. Панангин.
Интересует мнение о циклах приёма, количестве, где мона достать в Харькове и важно ешё мнение (отзывы) тех кто эти препараты употреблял.
P.S.:Учтите я железо не тягаю (пока, но в планах есть), занимаюсь контактным каратэ.
С ув. Р. - знали бы вы как на Востоке "мастера" скрывают употребление препаратов.

Тезка,

начну с конца, достать можно в любой аптеке.
пользовал и перечисленное в списке и прочие карсилы, милдронаты с оротатами.
со времинем, когда всего этого объелся, пришлось восстанавливатся уже от этих самых препаратов. фикус в том, что синтетика это все... перешел на более натуральные добавки. по деньгам значительно дороже получается, но и организм лучше себя чувствует. пишу исходя из того, что больше всего понравилось от большего к меньшему:

1. лецитин для печени по чайной ложке в день
2. коензим Q10

не получается так, тогда:
1. карсил
2. милдронат

нет, тогда:
1. карсил
2. калия оротат+рибоксин.

с уважением,
К.Л.
 
Тёзка читай личку
С ув. Р.
 
Ну шо за долбаный провайдер .....отпишу с февраля ,а то все глючит
П.С.седня посмотрел РЭМБО-4 - не хило дядька прыгает в свои то за 60 ))))Вот токо если б он на 16 пузырьках джина не спалилсО на таможне - я бы во истину подумал что он натурал .
 
Останнє редагування:
Ну шо за долбаный провайдер .....отпишу с февраля ,а то все глючит
П.С.седня посмотрел РЭМБО-4 - не хило дядька прыгает в свои то за 60 ))))Вот токо если б он на 16 пузырьках джина не спалилсО на таможне - я бы во истину подумал что он натурал .

Ну так надо же прыгать в 60 лет, поэтому и прикупил пузырки :ги:
 
Уваажаемые форумчане, кто нибудь может рассказать мне за следующие препараты:
1. Гептрал.
2. Рибоксин.
3. Панангин.
Интересует мнение о циклах приёма, количестве, где мона достать в Харькове и важно ешё мнение (отзывы) тех кто эти препараты употреблял.
P.S.:Учтите я железо не тягаю (пока, но в планах есть), занимаюсь контактным каратэ.
С ув. Р. - знали бы вы как на Востоке "мастера" скрывают употребление препаратов.

начги тягать без препаратов, посмотри что твоему организму нужно а через пол года (минимум) еще раз задай этот вопрос.
 
ну да на сухую в 60 не поскачешь
 
Назад
Зверху Знизу