Спортивная внешность или "подкаченные" девушки

Знакомо!))) В 16-17 я был где то таким же... 185 при 55-60кг. Но у меня в семье все такие... Правда меня в рост не много зашкалило!)) После крепкого деперсняка и кучи матов... Спортзал... И вот....результатик)))

хоть и пруфа нет, поверю на слово:D
 
я тоже кстати хаваю все что угодно и ненаграмы непоправляюсь :D

нет, ну он очень тонюсенький был, ещё и зачем-то волосы курчавые отращивал, а потом обижался, когда его с ним как с девушкой знакомится пытались)
 
лучше , чем очень большие, но не идеал в плане внешности) девушке больше идёт танцами заниматься, лёгкой атлетикой)

вот легкоатлетическая девочка
PAVLYSH_Vita_20030827_GH_R.jpg

между прочим чемпионка мира .... правда дисквалифицированная ;)
И как ? Идёт?
 
вот легкоатлетическая девочка
PAVLYSH_Vita_20030827_GH_R.jpg

между прочим чемпионка мира .... правда дисквалифицированная ;)
И как ? Идёт?

мне кажется она колит себе гормоны, мужеподобный подбородок и выдающиеся вены её выказывают

Зайди к ребятам в зал.... Пусть за 50грн. питание составят... И тогда будет результат. Я исам жрал....все что видел...:клас:

у меня братик на мегамасе раздался крепко и мама себе купила чтоб поправиться уже с 48 кг 52 весит, ест месяц
 
хоть и пруфа нет, поверю на слово:D

спасибо!) Остались еще хоть малость доверяющие люди!)

мне кажется она колит себе гормоны, мужеподобный подбородок и выдающиеся вены её выказывают



у меня братик на мегамасе раздался крепко и мама себе купила чтоб поправиться уже с 48 кг 52 весит, ест месяц

не, ну я тоже как бы.....не противник этого!)))) Протеинчик...;) :D

df74911ae844.jpg

4276b01c473d.jpg

fdb11c26e564.jpg
 
Зайди к ребятам в зал.... Пусть за 50грн. питание составят... И тогда будет результат. Я исам жрал....все что видел...:клас:

уже как 5 лет на бокс хожу , там подсказуют что хавать но толку нет)))
 
тут думаешь как похудеть, а некоторые как поправиться (это я про маму)
 
Сексуальная внешность!? Как по мне, да!

ac5e2ccfc67b.jpg
 
вобшем по теме подтянутые да а накачаные нет , етож ужас :D
 
неужели так красиво, когда у девушек мышцы аж выпирают?
девушка должна быть стройной и хрупкой, а не мужеподобной!:)
 
Сексуальная внешность!? Как по мне, да!

ac5e2ccfc67b.jpg

по-своему красивая) что уж отрицать, к тому же стоит отметить, что человек приложил нехилые усилия, чтобы достичь подобного результата, что говорит о её силе воли и выносливости
 
Назад
Зверху Знизу