Спортивная одежда - приемлема для повседневной ходьбы?

Спортивная одежда


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
aDmit сказав(ла):
это нормально. Гораздо хуже "спортивные брюки, спортивная куртка и ТУФЛИ" или "Спортивная куртка, спортивные кроссовки и обычные БРЮКИ"
это не хуже. Это даже в моде - сюр.
 
Строгий костюм и туфли - это конечно красиво, но долго вы проездите в них в общественном транспорте (особенно в часы пик) и походите по нашим тротуарам? Подобные поездки и походы рчень часто напоминают какойто экзотический вид спорта, отсюда и появляются кросовки и спортивные костюмы. (Я так думаю)
 
это типа как у тебя на аватаре? ;)
:пиво:
нет- у меня на аватаре на голове не кепка а "балбеска". В таких шапочках в Америке играют в бейсбол, поэтому там она называется "бейсболка" а у нас ходят балбесы, поэтому она называется "балбеска" :-) :пиво:
 
Мне лично ПОООХ в чем ходят люди...главное что б им нравилось то в чем они ходят... сам нечасто но ношу спорт. одежду в городе... в ней удобно! а как на это люди смотрят мне...см.выше)
 
Кто-то любит и в трамвае/тролейбусе ездить в строгом костюме... А кто-то на Инфинити ездит в стильном спортивном костюме... Бабушки носят пуховые платки и сидят на лавочках, а молодёжь одевает мешковатые штаны и катаются на BMX...
Вот лично я когда сажусь в свою машину, всеравно надеваю или брюки или джинсы, хотябы потому что из машины надо будет выходить в общественном месте. Мешковатые штаны - замечательно. У самого есть пара относительно просторных летних брюк. Есть и два спортивных костюма, но использую я их только при поездках на природу и т.п И не в коем случае я неодену спортивные штаны если знаю что придется выходить из машины в городе.
ну тут ты опять съезжаешь с темы... Про рестораны и театры ведь речь не шла... Мы говорим просто про городские улицы...
Городские улицы = общественные места. Равно как и театры, кино, рестораны, магазины, институты и т.д
Кстати, ты так ничего про воспитание и не сказал...
Вот это и называется воспитание. То что я тебе рассказываю, должна была тебе рассказать мама или папа, но почемуто нерассказали и теперь приходится рассказывать мне.
Поверь мне на слово - ходить в спортивных по городу это некультурно, сидеть в метро раставив ноги по максимуму это некультурно, есть арахис или криветки в маршрутке тоже некультурно. Есть еще много вещей, делать которые некультурно, просто некоторым в детстве это забыли объяснить.
 
что значит поверь мне на слово??? а объяснить слабо? Или ты думаешь, что если ты на пару лет старше - я буду верить всему, что ты говоришь?
то, что кушать в транспорте некультурно - это понятно... НО при чём тут одежда?
При чем тут еда. Объясню - ты только что сказал что кушать в транспорте некультурно и это понятно. Т.е. понятно тебе, понятно мне, грубо говоря понятно большенству. НО, некоторые всетаки едят в транспорте, т.е. им непонятно, их забыли научить тому что это некультурно. Тоже с спортивными в городе, мне понятно, большенству понятно, тебе непонятно... Делай выводы.
ПС. Ты в институт тоже в спортивных ходил?
 
Другими словами человек в спортивном костюме может быть куда культурнее человека в пиджаке, кушающего в маршрутке хотдог...
Естественно, ношение приличной одежды это не индульгенция.
потому что я вижу разницу между просто улицей и учебным заведением, МакДональдсом и дорогим рестораном, магазином и театром... мне не понятно, почему ты всё это уравниваешь...
Уже интересне, а где граница? Как ты отделяеш места куда ты можеш пойти в спортивных а куда нет? Вот в институт ты в спортивных непойдеш, почему? Тебеже удобно в них?
ПС. Кстати может у нас разное понятие улицы? Под улицей я понимаю центр города. Например Сумскую. Ибо если ты подразумеваеш под улицей внутренний двор жилого дома, то тогда конешно никаких вопросов.
ППС. Нескромный вопрос - а ты родился и вырос в Харькове?
 
И никто и никогда не упрекал меня в том, что я неподобающе одет... Даже когда я ходил по Сумской в шортах... Может просто шорты красивые? :незнаю:
"Дурак незаметит, умный промолчит". Все, я умываю руки.
 
Когда я одеваю спортивную одежду мой интеллект, внешность, доброта, и все позитивные качества сразу уходят.

А вот когда я одеваю брюки и рубашку, я резко умнею, становлюсь красивее, добрее и приятнее. Это так, и с этим не поспоришь.

А вообще на самом деле если человек гавно, то одежда ему не поможет.

У некоторых видимо комплекс по поводу того что они гавно и надеяться что когда они оденут что-то такое то они вдруг станут хорошими. Но смею вас заверить, не поможет.

Я вот всю жизнь носил то что мне удобно и нравиться, живу на сумской возле парка горького. Я не чувствовал комплексов, знакомился с людьми, меня все всегда нормально принимали. Когда я иду к кому-то на праздник я одеваю брюки/свитер/рубашку/пиджак/туфли или то, что будет по месту, когда я иду в Таргет или местный магазин, то на мне обычно ботинки/кроссовки/удобные (может и спортивные) штаны/джинсы/спортивная куртка. Выгляжу я нормально в любой одежде, с девушками проблем никогда не было. Удобно то, что я могу 4 часа отходить по магазинам/рынку/парку и при этом я не натру себе яйца, у меня не будут болеть ноги, и мне не страшно, если я случайно вступлю в грязь. Но есть и минус, я не могу после базара, оставив все вещи в машине, поехать на день рождение в своей знакомой или пойти в театр.


Есть определенные рамки на тему одежды, за которые не стоит выходить, к примеру, приходить на свадьбу в спортивной одежде, или в тренажерный зал в брюках. Но то что нельзя ходить по улице в спорт. одежде это абсурд.
 
Гопник - это состояние души, а не внешний вид. Характер, ум и т.д. не изменятся ни в спротивном костюме, ни в костюме от Кардена. Каждый волен ходить в том, в чем ему удобно. Главное, не переходить границу, и не ходить в спортивной одежде всегда и везде. А просто гулять по городу, на рынок или в магазин - почему бы и нет? Просто мы любим вешать ярлыки, и спортивный костюм давно в наших глазах стал характерной особенностью бычковатых лиц с окраин города. Отсюда и споры такие.
 
Останнє редагування:
Мля...
По городу хожу в том, в чем мне удобно!
Да в кроссовках! Но не в беговых же, у многих брендов кроссовки разделяются на спортивные и ежедневного ношения.
Иногда одеваю костюм, туфли..... НО! нормальный костюм и нормальные туфли.
А мнение Лохов - купивших себе полосатые брюки на барабане и волосатые туфли - лично мне безразличны.
 
Назад
Зверху Знизу