Спортсменка... и просто красавица?

  • Автор теми Автор теми Mr.Creed
  • Дата створення Дата створення
я спустя 15 лет после школы еще 25 подтягивался, но сейчас уже нет, максимум 12-13 :( надо бы нагнать :)

можно на технике выезжать.даже сверхусилий не понадобится.
я сейчас 25 делаю.и сет подъем-переворотов

:)забавно.
А какой у нее размер?

мне кажется 3й.и слева и справа:D
 
можно на технике выезжать.даже сверхусилий не понадобится.

ты имеешь в виду всяческие дерганья телом и ногами ? не.. я чисто силой всегда. просто я тогда занимался каждое утро регулярно на стадиончике.

я сейчас 25 делаю.и сет подъем-переворотов
:клас:
 
ты имеешь в виду всяческие дерганья телом и ногами ? не.. я чисто силой всегда. просто я тогда занимался каждое утро регулярно на стадиончике.

не,без дерганий,раскачиваний.правильный хват,темп.даже не знаю как объяснить:)
 
мне сказали,что это не пробежка...они ж еще не учли каблук с танкеткой...
я в кроссовках ношусь и с плеером в ушах) очень таки пробежка скажу)


зы вечером 3-5 вполне ) если надо стресс сбросить)
 
а по литрболлу професианалки есть”
 
Бегаю вечером. Часиков в десять:-) но не каждый день.
 
Раньше бегал по 10 км каждый день, когда жил на ПП - до пятихаток по прямой в лесу и назад. Классно было, народ утром сонный приходит, а ты утром побегал и хорошо свеж и бодр.

Как переехал в другой район - это стало проблематичным:((( - стадион не выход, это как собачка в цирке - круги наворачиваешь.

А вообще волейболу отдал 18 лет своей жизни - не жалею.

Спорт вытаскивает из таких "низов" и "апатичности", итд. ЧТо вряд ли может сравниться с ним. Не важно какой вид спорта, главное воля, и мотивация к достижениям.
 
Назад
Зверху Знизу