Спорт сила - спирт могила!

Для любого спорта есть какой-то минимум физической подготовки. Для бокса он один, для Айкидо, например, меньше. Для борьбы - больше. Все зависит от задач. Ну а в драке - действиетельно 50% успеха - первым ударить.
 
В дагонку - есть у меня паренек качек знакомый. Ояебу рама. Так вот даже он предпочитает шокер и газовый балончик носить про запас. Кстати до качки боксом неплохо занимался. Так что делайте выводы ))))
 
Для любого спорта есть какой-то минимум физической подготовки. Для бокса он один, для Айкидо, например, меньше. Для борьбы - больше. Все зависит от задач. Ну а в драке - действиетельно 50% успеха - первым ударить.

поправлю - эффективно ударить, что б апанент потерялся или подкосило его. Ну и конечно добивать. Иначе можно в ответ выгребсти. Из личного опыта так сказать:D

Ну ТС говорил о подтягивании и отжимании в моем понимании - это органиченная качалка. Или можно сказать миним физухи если еще бег добавить :).

в моем понимании это просто разминка мышц, поддержание их в форме. Что б это была мини качалка - нужно железо, а не вес свой )))
 
я на практике проверял , боксируя на улице с разными людьми , что пусть он и здоровый бык , и в ближний бой лучше к нему не сунься, но толку от его мышц НОЛЬ , если у него нет быстрой реакции , и ноги не работают , т.е. фиг он по мне попадёт ... разве что борьба , и то проверяли, не факт что сильнее будет, ибо я даже с борцом силами мерялся, не скажу что борец нереально силён, всему есть пределы ( не буду говорить о спортсменах высокого уровня, там другая стихия :) )
 
я на практике проверял , боксируя на улице с разными людьми , что пусть он и здоровый бык , и в ближний бой лучше к нему не сунься, но толку от его мышц НОЛЬ , если у него нет быстрой реакции , и ноги не работают , т.е. фиг он по мне попадёт ... разве что борьба , и то проверяли, не факт что сильнее будет, ибо я даже с борцом силами мерялся, не скажу что борец нереально силён, всему есть пределы ( не буду говорить о спортсменах высокого уровня, там другая стихия :) )

а не пробовал идти со скво вечером по подворотне, к тебе подходят 2-3 человека с бутылками пива в руках и начинают ебашить тебя? )))
 
я на практике проверял , боксируя на улице с разными людьми , что пусть он и здоровый бык , и в ближний бой лучше к нему не сунься, но толку от его мышц НОЛЬ , если у него нет быстрой реакции , и ноги не работают , т.е. фиг он по мне попадёт ... разве что борьба , и то проверяли, не факт что сильнее будет, ибо я даже с борцом силами мерялся, не скажу что борец нереально силён, всему есть пределы ( не буду говорить о спортсменах высокого уровня, там другая стихия :) )
:D
Т.е. вы хотите сказать, что если борец переходит в партер, выигрываете вы? :D
 
:іржач::іржач::іржач: Бля с 1-го поста рыдаю:іржач::іржач::іржач:

сильному оно не надо -а слабому оно не поможет.

Пацы всегда видят по фэйсу идущего с телкой-можно на него прыгнуть иль нет.... два опытных уличных сявкагана не дишили конечно одного боксового отобьют на раз:D
это-ж как - ое личико надо иметь чеб бухим пацам на тебя прыгать захотелось:іржач:

Ой как Вы молодой человек не правы! Приведу Вам простой пример. Мой товарищ кандидат в мастера спорта по боксу в полусреднем весе. Так вот. Внешность его настолько обманчива, можно сказать, что у него практически красивое, не побоюсь сказать этого слова, миловидное лицо. Девушки практически сами на него вешаются. Однажды, тихим летним вечером, он прогуливался с очередной девушкой. Ребята (как Вы говорите "пацы") решили выпендриться, напали на него и девушку. Они конечно же не ожидали от такого паренька резвости и соответственно получили по хлебалам по полной программе. Три недели ходили с побитыми мордами, пытаясь его типа поймать и по понятиям наказать. Естественно никто не прятался. И когда его случайно снова увидели в драку из них никто не полез - духу не хватило. Но за неправильный разговор (хамство, угрозы, мат) юноши снова получили по хлебалам и на этом все разговоры закончились, остались только сопли, слюни. Вот Вам и мораль. Не надо зариваться, ведите себя культурно со всеми, а особенно с незнакомыми людьми и не оценивайте людей по его внешности. Поверьте, она может быть обманчива. С уважением ко всем Сергей.
 
в моем понимании это просто разминка мышц, поддержание их в форме. Что б это была мини качалка - нужно железо, а не вес свой )))
Это Ваше мнение.
*Задумался. Железо вправду магическое слово :)*
 
Останнє редагування:
Крутости в его поведении не вижу.
«Древние японцы говорили, что самый лучший бой это тот, которого не было, тот, которого удалось избежать", а уж они то по количеству видов и стилей боевых искусств были на высоте.
избежать любой ценой?
вообще все это мифы и легенды по поводу "на высоте"
 
Читаю- не нарадуюсь, как мужчины бицепсами шевелят в рассказах об уличных боях:D. Думаю, самое мудрое в подобной ситуации (если нет пары уважительных моментов)- уметь быстро бегать.
Но подтянутый мужчина зрительно очень радует, однозначно.
 
Крутости в его поведении не вижу.
«Древние японцы говорили, что самый лучший бой это тот, которого не было, тот, которого удалось избежать", а уж они то по количеству видов и стилей боевых искусств были на высоте.

японцы не говорили как это делать? Если хотят вас бить, то будут это желание реализовывать ))))

Читаю- не нарадуюсь, как мужчины бицепсами шевелят в рассказах об уличных боях:D. Думаю, самое мудрое в подобной ситуации (если нет пары уважительных моментов)- уметь быстро бегать.
Но подтянутый мужчина зрительно очень радует, однозначно.

ага. Так и есть )))) Можно еще девушку бросить на растерзание, что б за тобой не погнались. Хотя следоточивый газ такой едкий, собака )))

Ну а в целом да, подтягивания и т.п. разве что дадут приятный эфект подтянутости и того что, плечи шире живота, а не наоборот ))))
 
я на практике проверял , боксируя на улице с разными людьми , что пусть он и здоровый бык , и в ближний бой лучше к нему не сунься, но толку от его мышц НОЛЬ , если у него нет быстрой реакции , и ноги не работают , т.е. фиг он по мне попадёт ... разве что борьба , и то проверяли, не факт что сильнее будет, ибо я даже с борцом силами мерялся, не скажу что борец нереально силён, всему есть пределы ( не буду говорить о спортсменах высокого уровня, там другая стихия :) )

я тебе скажу, что ты не с теми боролся :D
 
:D
Т.е. вы хотите сказать, что если борец переходит в партер, выигрываете вы? :D
смотря какой борец :) ...

я тебе скажу, что ты не с теми боролся :D
по институтам этот паренёк первое место занял в весе около 90 кг! ... не слабый , но сказать, что обладает феноменальной силой , нет ...
Я про то, что физ. сила это дело такое, наживное так сказать )) , есть люди не чем не занимаются, а дури столько , что и борцы летать будут!

Не борец ставит его в партер и начинает выигрывать :D
С борцом боксировать не возможно, а если он с кем то и пытался то это был либо начинающий либо балабол.
я знаю что я говорю ... понятное дело, что невозможно :D , ибо борец не умеет )))), и зачем ему вообще это делать а? ...я про другое говорил , про силу , а не про умение боротся !
 
Лично я думаю, что Супермен всё-таки заборет Спайдермена.
 
Качалка подтягивания - сижу читаю - хлам все - утром кроме зарядки ничего не делаю - такая себе разминка кровь разогнать мышцы потянуть - вообще привести себя в нормальное состояние - даже с бодуна - так вот отжимаюсь раз 20 подтягивась аж раз - давно забил на это толку - ноль от крутых бицепсов - главное раз на то пожло жилы
реально - вот идет шкаф такой накачаный вальяжно переваливается - и тот так изза угла опа резко по бороде нога или кулак - шкаф оп и на попу и даже сообразить не успел что по лицу отгреб

так что кач нафик всему есть предел - вообще на улице тебя не будут спрашивать по каким правилам будеш дратся

вообще реально представил себе картнику - идеш такой в подворотне с айфоном - тут такие гопы - слы пацык а чо за труба - ты - айфон - они - пацык слы пошли подтягиватся - и ты такой и деш подтягиватся - взял подтянулся раз 40 - 50 и опа ни трубы ни пацанов )))))



про спайдермена и супермена - всем наваляет БЭТ-команда Бэтмен Робин и Бэтгерл
 
по любому Супермен выиграет , от него даже пули отскакивают ! :-)

спайдермен даже летать неумеет :))))) слабак ))
 
пули из криптонита которыми стреляет бэтган повергнут супермена - а робин влегкую убьет спайдер мена дихфлофосом их бэтбалончика от паразитов и жуков
 
пули из криптонита которыми стреляет бэтган повергнут супермена - а робин влегкую убьет спайдер мена дихфлофосом их бэтбалончика от паразитов и жуков
дык он от криптонита только, как после бадуна становился :-) , типа всё впадлу делать , валялся как обычный мужик ... его даже можно было бить )) ...
 
Назад
Зверху Знизу