Сплачивает ли Украину национализм, или наоборот, разобщает?

Сплачивает ли Украину национализм, или наоборот, разобщает?

  • Национализм Украину сплачивает

    Голосів: 27 50.9%
  • Национализм Украину разобщает

    Голосів: 24 45.3%
  • Иное мнение

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Причем здесь он, если здесь о твоей тупости речь????:confused::confused:

Как ты можешь говорить о тупости? Для тебя и этот уровень недостижим.

пы.Сы. И на фига тебя внуки научили входить в интернет?
 
Ты знаешь всех националистов?:eek:
Всё то же бла-бла-бла, скушно.

других не встречал

Верить никому нельзя, но интервью против "горячо любимой всеми регионалами России" - прочитать стоит, и сделать свои выводы. Элементарно Ватсон

ты наивен. перечитай свою цитату! эта штука уменьшает проблемы с получением польского гражданства. ты можешь спокойно учиться или работать, спокойно проживать, т.е. это почти что вид на жительство. а потом в установленные (или льготные) сроки получишь польский аусвайс.
 
Жалко голосовалка закрытая! Тут можно было бы увидеть всех националистов в сборе...
 
Гораздо опаснее националиста интернационалист. Потому как приходит куда не звали и навязует свое видение мира. Ну типа все люди братья. Хотя да, некоторых братьев в гробу я видал. Голосовал за последний пункт, потому как считаю, что вопрос политики вторичен, разобщает человеков не языки, культура или еще какая-нить абстрактная хрень, а состояние кошелька.
 
Гораздо опаснее националиста интернационалист. Потому как приходит куда не звали и навязует свое видение мира. Ну типа все люди братья. Хотя да, некоторых братьев в гробу я видал. Голосовал за последний пункт, потому как считаю, что вопрос политики вторичен, разобщает человеков не языки, культура или еще какая-нить абстрактная хрень, а состояние кошелька.

Гораздо опаснее интернационалиста националист. Потому как приходит куда не звали и навязует свое видение мира. Ну типа не все люди братья. Вот твой верный корень, и ничего что есть там приблудшие татары, башкиры, белорусы или калмыки!
...Со вторым соглашусь. Имущественный ценз! А национализм - трюк власти!
 
интернационалист.
Это из прошлого века.

Именно русский национализм здесь разобщает больше всего

А украинские националисты уже сотню лет вдалбливают таким как ты, что россия (страна-террорист) наш враг, и нужно стремя голову бежать от нее подальше,
Таки да, в России вдалбливают, что вокруг все враги
Не спорьте, от вас пока ничего не зависит.

Украина присматривается к работе созданного Россией, Белоруссией и Казахстаном Таможенного союза и не исключает присоединения в перспективе, заявил в пятницу премьер-министр Украины Николай Азаров. "Мы очень детально отслеживаем, как он работает, владеем практически всей информацией о том, что работает на плюс, что работает на минус. И мы не исключаем возможности присоединения к Таможенному союзу"
Украина предложила формулу сотрудничества с Таможенным союзом «3+1», напомнил премьер. «То есть тот большой пакет договорных отношений — мы смотрим и выбираем, что для нас сейчас является абсолютно приемлемым», — пояснил Азаров.

украинские националисты ....Покупают .... газ в девять раз дороже?
( возьмем min для Бел 150 $ * 9 = 1350 $) Так?

От услуг МВФ можно отказаться, а от вашей братской любви хрен отмоешься.
Во во , особенно это по Беларуси видно, вроде бы и историю не "искажали", и русский язык - круче стоит , чем сам белоруский , а после стольких лет дружбы с Россией - в жопе оказались.
Тут недавно выяснилось, что новости к вам 3 года идут. Почти свежак:

С 2012 г. Белоруссия будет платить за российский газ с интеграционным понижающим коэффициентом, объявил председатель правительства России Владимир Путин.
россия (страна-террорист) с 2012 года будет поставлять газ Белоруссии по цене, которая станет вдвое ниже настоящей. А с 2013 года цена белорусского газа будет привязана к внутрироссийским ценам. Об этом 22 ноября сообщает газета "Ведомости".

В настоящее время обсуждается цена чуть больше 150 долларов за 1000 кубометров, хотя еще несколько недель назад ценовой диапазон составлял 150-190 долларов.
В России вообще то ни кому не вдалбливают, что Укрина их враг.
"Стратегические интересы России взяли верх, вздыхает Нестеров: в Белоруссии сложная ситуация — и россия (страна-террорист) решила не душить партнера."

Р.S.Стратегические интересы России - это политика. "Друг - враг" - на уровне песочницы.
 
Ну Азаров может много чего озвучивать, но долго ли он задержиться на министреском кресле после такого ошибочного решения? Только присоединение к ТС лично мне никак не выгодно, прибыль упадет. И у многих так. Даже донецкие это понимают, что их ИСД и прочим ништякам придет капец сразу. Прохладные, чисто деловые отношения с вашей страной меня вполне устраивают. А дружиские объятия, которые демагогически предлагает ваш газмяс нахуй однозначно. Не для того Украины вышла из состава СССР, чтоб вновь туда шею совать. Впрочем, я и не являюсь сторонником евроинтеграции, не готовы мы еще лет так 25-30 туда вступать, чтоб играть на равных.
 
присоединение к ТС лично мне никак не выгодно,
Это выгодно крупным компаниям, прибыль которых может зависеть от цены на газ в том числе. Они, как правило, лабирут свои интересы (тут тебе и коррупция и откаты).
Украины вышла из состава СССР,
Кажется там все разбежались, как одинаково заряженные частицы, без оглядки, сжигая все мосты.

дружиские объятия,
В данном случае - это что?
 
Гораздо опаснее националиста интернационалист. Потому как приходит куда не звали и навязует свое видение мира. Ну типа все люди братья. Хотя да, некоторых братьев в гробу я видал. Голосовал за последний пункт, потому как считаю, что вопрос политики вторичен, разобщает человеков не языки, культура или еще какая-нить абстрактная хрень, а состояние кошелька.

Есть такое дело.
y_f64af399.jpg
 
Назад
Зверху Знизу