Спящие гандоны в метро

я считаю что всётаки ТС гандон а не те кто спят в метро
 
Сегодня ехал в метро с Героев и видел как чувак приехал спящий в пустом поезде. Вроде не бомж и не алкаш но спал как убитый-на конечной Ист.музее все вышли кроме него и всем было похуй. Как вы считаете что с ними делать?

В вагон тебя ТС и в сибирь, вагоны на конечной проверяют...
 
Создалось превратно впечатление, что ТС живет в каком-то другом городе, набьитом агрессивными придурками, пьяными девками и гандонами в метро.
Мож у ТСа с глазами и мозгаме что-то не так? Красота в глазах смотрящего.
 
я бужу таких на конечных остановках. бывает со мной тоже едешь в метро и засыпаешь,так как до этого сутки пахал.ну не расказывать же всем,что много работал,практически сутки без сна,и кого ипёт ,чужие вопросы.если ханурик ,какой-то,то говорю дежурной.ребята заснуть может каждый.так что я б задумался,прежде чем такое постить.
 
Ну, а если просто устал человек?
 
странно, что он не приебался к ТСу
очень странно
 
а что дежурная по станции не заглянула в вагон перед тем как дать сигнал к отправлению пустого соства? На конечных станциях обычно так делают.

Она продавала аппараты для измерения давления в переходе.А с перехода вагон слабовато видно.
 
Сегодня ехал в метро с Героев и видел как чувак приехал спящий в пустом поезде. Вроде не бомж и не алкаш но спал как убитый-на конечной Ист.музее все вышли кроме него и всем было похуй. Как вы считаете что с ними делать?

Можно сыграть в котика и белочку.:D
 
ТС,надо было бы позвать миллицию,она бы его с радостью разбудила:D
0lWnIs4QCNk
 
Он гандон хотя бы потому что занимал 2 места на сидушке...
 
Теперь даже страшно будет моргнуть в метро... загандонят сразу :іржач:
 
Теперь даже страшно будет моргнуть в метро... загандонят сразу :іржач:
Да на форуме тоже стрёмно писать-заебланят моментом:D



А почему спящий человек вызвал у ТСа ассоциацию именно с предметом так сказать сексуальной гигиены.Он что был в дождевике или пахнул клубникой?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу