Списки кабельных каналов ТВ-операторов

Спасибо за файлик. Хорошее дело сделал.

Если можно, пару вопросов...
1.В списке под номером 74 числится канал TBi, у меня на этом месте канал СІТІ. Или это одно и то же ?
2.Под номером 60 числится канал People TV. У меня на этом месте канал с логотипом в виде звезды с шариком в правом верхнем углу. Если это он, может кто подскажет, где найти программу на него ? Не могу нигде найти.

Заранее благодарен.
С уважением...

Каналы меняют довольно часто, за этим не уследишь. Так как все каналы ежедневно не смотришь, то приходится делать мониторинг каналов путем автоматической настройки, что в последующем влечет за собой потерю времени на сортировку каналов в определенном порядке.
 
Сегодня заметил изменения в Триолан-Эпсилон-Барс-Берёзке: Вместо Тонис - Wild, вместо УТР - Гамма.
ИМХО : ожидаемые и лучшие изменения.
 
За National Geographic respect!!!!! Ещё бы заменили КГТРК на что-нибудь и вообще не осталось бы пустых каналов! Да и хорошо бы было включить Music Box UA, очень классный канал! Фаворит его днём ретранслирует, подборка песен просто супер!
 
За National Geographic respect!!!!! Ещё бы заменили КГТРК на что-нибудь и вообще не осталось бы пустых каналов! Да и хорошо бы было включить Music Box UA, очень классный канал! Фаворит его днём ретранслирует, подборка песен просто супер!

КГТРК будет заменен...на что пока не скажу, но это будет украинский канал ;) у меня нет полномочий предоставлять данную информацию...может еще переиграют.

а Music Box UA далеко не всем нравится, восновном просят RU MUSIC.
 
Есть ли в сетке вещания "Барс" Первый канал Всемирная сеть (ОРТ)?
На их сайте его нет, в службе подключения тоже говорят что его нет.
 
Естественно есть!
 
Есть ли в сетке вещания "Барс" Первый канал Всемирная сеть (ОРТ)?
На их сайте его нет, в службе подключения тоже говорят что его нет.

присутствует ;)

кстати...только я обратил или кто-то еще внимание на то что в 90% случаев посты идут в будние дни? создается впечатление что народ пользуется инетом только на работе...
P.S. лично я в инете круглые сутки и дома и на работе ;) ...если не уезжаю за город, но аська работает всегда и все мессаги обрабатываю по приезду, так что если есть тех. вопросы-всегда пожалуйста.
 
Останнє редагування:
в основном на работе конечно:) сам бываю на ХФ по мере необходимости большую часть с мобилы.

КГТРК будет заменен...на что пока не скажу, но это будет украинский канал ;) у меня нет полномочий предоставлять данную информацию...может еще переиграют.

а Music Box UA далеко не всем нравится, восновном просят RU MUSIC.

а замена будет на такой же канал:) или чтото по интересней.
RU music - это было бы очень хорошо;)
 
в основном на работе конечно:) сам бываю на ХФ по мере необходимости большую часть с мобилы.


бездельники :D
я на работе могу на форуме пошорхаться тоько ночью...или в выходные дни....
 
у кого какая работа смотря;)
 
Не лучше. Спортом лучше заниматься, а не по телеку на него пялиться
 
Да наполнение сейчас не плохое и так.
 
Мечтаю увидеть на "Березке" ENТERmusic и vh1
 
Каналов Энтер и Энтер фильм на Берёзке не будет! Причина мною уже описывалась (Проблемы с компанией Торсат).
Касаемо изменений - в ближайшее время канал СNN будет заменён на новый канал из пакета дискавери Discovery ID. По анонсам это расследования, криминал, судебная экспертиза, реальные события и т.п.
 
Вот это хорошо. Будем ждать.
 
Касаемо изменений - в ближайшее время канал СNN будет заменён на новый канал из пакета дискавери Discovery ID. По анонсам это расследования, криминал, судебная экспертиза, реальные события и т.п.

Смысл? CNN и так единственный англоязычный канал, который есть в сетке.

Хочется криминала - смотрите ЧПinfo (она же Магнолия-ТВ). Круглосуточный криминал. Родной. Отечественный. С подробностями.
 
Назад
Зверху Знизу