Спиртное. Печальный итог.

Каждый алкан счтает, что он может всегда бросить. Вот только не все успевают это сделать.
 
Итог действительно печальный... И херово то, что "друзья", которые были рядом, не остановили! Поэтому написал в кавычках - ибо ну его нах таких друзей :(
какие сами, такие и друзья
 
Каждый алкан счтает, что он может всегда бросить. Вот только не все успевают это сделать.

А так же каждый алкан себя таковым не считает.И признаётся себе в этом уже тогда, когда старуха с косой подощла в упор
 
Задумайся!

-Товарищ, беря самогон с рук в незнакомом месте, уверен ли ты, что он рассово-правильный и не приведет твою печень к вопросу "а нах ты это пил".

-Затевая игры с участием алкоголя, как то -

"а слабо залпом",
"а ты попробуй смешай, вставляет не по-детски",
"а я в прошлом году выпил литру и ща те докажу",
"а давай кто первый упадет" и др.

... помни, друзья не спасут, им не до тебя, они тоже бухие
 
они, в принципе, не алканы -калдыри. Вполне вроде бы нормальные.

Ну да, пьют как все по праздникам, а чё.Это ж традиция у нас такая да, часть культуры славянской.А тут внезапно хуяк-умерли, кто бы мог предположить:іржач:

друзья не спасут, им не до тебя, они тоже бухие

Друзья ли?Уместнее термин "собутыльники"
 
мда...в голове маргарин походу, вроде и люди взрослые...
На счет смертельной дозы литр, это от организма зависит.
 
Вот когда доходит до физической тогда нада бить набат

В набат надо бить ДО первой в жизни принятой капли спиртного.А при появлении зависимости, тем более физической уже поздно

На счет смертельной дозы литр, это от организма зависит.

Полторашку слабо вьебать?:іржач:
 
Ну да, пьют как все по праздникам, а чё.Это ж традиция у нас такая да, часть культуры славянской.А тут внезапно хуяк-умерли, кто бы мог предположить:іржач:



Друзья ли?Уместнее термин "собутыльники"
Трезвость - норма жизни. :клас:
Я до этого не пил, а теперь вообще буду бороться за трезвость.
Сегодня, даже в такой светлый день, как День рождения любимой жены опять буду пить только компот. Или Пепси.:клас:
 
пиздёжь.только полные долбоёбы так поспорят,уже бы по новостям сказали.Афтара в топку
 
Естественный отбор.
 
Трезвость - норма жизни. :клас:
Я до этого не пил, а теперь вообще буду бороться за трезвость.
Сегодня, даже в такой светлый день, как День рождения любимой жены опять буду пить только компот. Или Пепси.:клас:

Всё правильно! Лучше все записывать и фотографировать и при случае, заниматься шантажем... ;)
 
пиздёжь.только полные долбоёбы так поспорят,уже бы по новостям сказали.Афтара в топку
Если не так, то я готов принести всем извинения и закрыть тему.
"За что купил за то продал". Мне об этом стало известно от их близких знакомых. Кстати, они же сказали, что снимали с телевидения. Может что-то и покажут.
 
Трезвость - норма жизни. :клас:
Я до этого не пил, а теперь вообще буду бороться за трезвость.
Сегодня, даже в такой светлый день, как День рождения любимой жены опять буду пить только компот. Или Пепси.:клас:

+1
Я еще и смайлик с пивом не использую :D

Недавно гулял у друга на свадьбе. Попробовал пригубить немного - вообще не идёт спиртное.
Организму это противно, зачем мучать.
 
пиздёжь.только полные долбоёбы так поспорят,уже бы по новостям сказали.Афтара в топку

По новостям тебе расскажут про дорогу в парке и быдлобабушек, страдающих от кабелей в вентканале
 
+1
Я еще и смайлик с пивом не использую :D

Недавно гулял у друга на свадьбе. Попробовал пригубить немного - вообще не идёт спиртное.
Организму это противно, зачем мучать.

Ужас! А вот когда все заебало и хочеца встретица со старым другом поговорить за жизнь? Шо тупо сидите и трепитесь ?
 
Назад
Зверху Знизу