Спиногрызы и девки

Вы показываете фотки своему парню свох обуз?

  • да

    Голосів: 3 23.1%
  • не

    Голосів: 10 76.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Нашли о чем в женском поговорить. :незнаю:
 
для тебя он ужасный а для нее- часть ее плоти.
И твоё реальное отношение к нему она не знает,
бо все М делают вид шо им нравится
,
и только вот ты честно на форуме инкогнито заявил правду...все в шоке, бабы в ахуе!

ну ты прав! я тоже так думаю:пиво:
только не понятка еще в чем, телы злые на того кто их кинул по идее, и они гордятся куском того кого нинавидят!:confused:

Потому что матери любят своих детей, гордятся им.

Твоя мама тоже. Она же не знала, что вырастет мудак. А то бы аборт сделала.

ввоооо ! письколиз детектед! подкаблучник :D:D еще и старый пердун:D:D

та я заметил что стрпердуны обычно с нестояком хватаются за последнюю вонючую писку:клас:;)
 
телы злые на того кто их кинул по идее, и они гордятся куском того кого нинавидят
ребенок больше от тёлы наследует,
бо 9 месяцев в ее организме.
А злость свою на МЧ они будут вкладывать в ребенка почти с самого рождения,
к 8-9 годам мозги твоей "копии" будут необратимо промыты,
и всё будет сводится, что папа редкий гондон,
папа всегда должен денег,
и даже когда папа даёт деньги- всё равно годон,
потому что мама так втолдычила в его башку!
Если у тебя будет сын, ему втолдычат, что ты всегда обижал маму,
для полного свинства мама будет периодически пускать слезу,
они это любят делать просто так, и даже не понимают как калечат психику ребенка...

Если же у тебя будет дочка, то там всё ещё проще,
будет загружатся мантра в мозг, шо все мужики козлы,
что всегда обязаны бабам , и т.д.
 
у автора нет детей и это сразу заметно. может он бесплоден что такой негатив к чужим заставкам? тебе ли не насрать?
 
Достали телки которые тыкают фотки своих детей, особенно показывая фотки своих беременных пуз!, писец, и все ети уси пуси с малыми спиногрызами!, знакомый расказывал что у него регулярно появляется желание дать пня спиногрызу!, вопрос телкам, почему вы считаете что всем нравится ваше отродье, и что все должны его любить, еще и удивляетесь когда вам говорят нахуй ты мне показываешь фотки монстра!?
Как Вы вообще можете так писать??? Хотя, кому я это говорю... Это Вы монстр!
 
Тема обиженок мужского пола.
 
Достали телки которые тыкают фотки своих детей, особенно показывая фотки своих беременных пуз!:confused:, писец, и все ети уси пуси с малыми спиногрызами!, знакомый расказывал что у него регулярно появляется желание дать пня спиногрызу!, вопрос телкам, почему вы считаете что всем нравится ваше отродье, и что все должны его любить, еще и удивляетесь когда вам говорят нахуй ты мне показываешь фотки монстра!?

та знал бы ты сколько мужиков парят рассказами о своих цветочках:D

так какого хуя они думают что ихней монстр ужасный с еблом-рожей кому то понравится!

какой ты грубый:eek:когда расплодишься не забудь показать этот пост своему спиногрызу:D
 
я хочу верить что это просто троллинг
Не знаю насчет троллинга, но ТС отчасти прав (хоть и немного утрирует :D)
Сложно умиляться фотографии ребенка, когда:
- ему до 3-х месяцев;
- он чужой;
- ты - самец (не пишу "мужчина" чтобы не смущать некоторых личностей ;)).
То есть, меня, конечно, не заставляют смотреть на фото малолетних и говорить разные приторно сладкие слова их мамам, но ТСу, видать повезло больше :іржач:
Могли бы и пожалеть человека :(
 
Просто есть самец лев, а есть самец баран. Лев душит генетический материал от предыдущих самцов. А баран, а шо баран, живет как умеет.

какой ты грубыйкогда расплодишься не забудь показать этот пост своему спиногрызу
чи не похуй. предназначение выполнено, на остальное можно положить хуй. главное больше личин наклепать в надежде, что хоть одна из них достигнет хотя бы чего то. А шо телки перепорченые, так то похуй.
 
У них цель расплодиться, после этого они тупеют и полагают, что выполнили свое предназначение, но у этих баб есть и плюсы они быстро дают, и их можно трахать с минимальными финансовыми затратами, ТС, ищи свои позитивные стороны во всем.
 
То есть, меня, конечно, не заставляют смотреть на фото малолетних

тебе повезло,мне недавно видео пришлось смотреть,там ещё и двойня:іржач::Dне могу сказать,что меня прям дети раздражают,но это перебор был,пришлось сидеть-умиляться:Dне хотела человека обидеть)И да,это мужчина был,вы всё правильно поняли:D)

чи не похуй. предназначение выполнено, на остальное можно положить хуй. главное больше личин наклепать в надежде, что хоть одна из них достигнет хотя бы чего то. А шо телки перепорченые, так то похуй.

Буня.сколько ты наклепал?)
 
пока только одного. кинул его с обрыва в компостную яму 4 года назад, а теперь жду, когда это чмо вырастет, выучиться и станет папке помогать.

на стакан воды точно можешь рассчитывать:D
 
Не знаю насчет троллинга, но ТС отчасти прав (хоть и немного утрирует )
Сложно умиляться фотографии ребенка, когда:
- ему до 3-х месяцев;
- он чужой;
- ты - самец (не пишу "мужчина" чтобы не смущать некоторых личностей ).
То есть, меня, конечно, не заставляют смотреть на фото малолетних и говорить разные приторно сладкие слова их мамам, но ТСу, видать повезло больше
Могли бы и пожалеть человека
можно удалить из ленты новостей пользователя который тебе не угождает фотками. в одноклассниках такая функция есть к примеру. или вообще ненавистные рожы убрать из друзей. это сложно? или вообще нафиг удалиться из соцсетей что б тогда никто не раздражал! нам вообще никто не обязан нравится, вы наверняка постите что то то что вам самим интересно в первую очередь, так ведь? а уже наше дело читать это или пройти мимо.
 
Назад
Зверху Знизу