спим с мужем раз в месяц. это диагноз?

пару-тройку лет назад, как узнал, что я не ангел, нашел одну. полгода потрахались, и надоело. по-моему, она осталась недовольна тем же, что и я. сейчас у него никого нет. по крайней мере, 4 раза в нед.точно.

какой-то вялый огурец твой супруг. Знает, что ты блядуешь и при этом продолжает с тобой жить.... да еще раз в месяц спать.... слабак
 
та есть, блин. а когда мне сорок стукнет, кого я найду?
Не найдешь никого. А как там насчет любви? А детей как делить будете?

...Из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа с работы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить"
:клас::іржач:
 
ИМХО крашеные ногти мужчине никчему, если он не продюсер и не участник фабрики звезд.

Маникюр - это не всегда и не обязательно крашеные ногти. Ты заставляешь меня чувствовать себя Капитаном Очевидностью, но я уже привык...

МУЖСКОЙ МАНИКЮР

Никто не станет отрицать, что мужчина с ухоженными руками выглядит презентабельнее. Опросы и социологические исследования показывают, что мужчины все больше задумываются о красоте ногтей. В мужской маникюр входит полировка ногтей. Полировка решающий этап в оформлении ногтей. Это позволяет удалить царапинки, оставшиеся после работы пилкой, сгладить неровности ногтевой пластины и придать ногтю ухоженный вид.

В отличие от женского маникюра в мужском профессионалами используется иной подход к выбору достигаемой формы ногтей. Не придумывается и не подбирается форма, используется простое правило: форма мужского ногтя создается по форме подушечки пальца. Нарушение этого правила ведет к нелепому виду мужской руки.

Для структуры мужских ногтей характерна прочность. Мужские ногти сравнительно редко расслаиваются и не отличаются хрупкостью. Зато форму ногтевого ложа следует корректировать почти всегда. Чаще всего мужчины инстинктивно опасаются любых режущих инструментов и очень боятся крови и боли. Об этом не говорят, но маникюрист это знать должен. Поэтому процесс удаления кутикулы должен проводиться предельно аккуратно и осторожно.

Можно покрыть ногти прозрачным лаком. Это защитит ногтевую пластину, и будет выглядеть естественно. После маникюра руки мужчины выглядят чистыми, здоровыми, словом, как руки настоящего профессионала.

Гигиенический мужской маникюр позволит Вам не только придать рукам чистый и здоровый вид, но и предохранит от грибковых заболеваний. Он улучшает внешний облик и подчеркивает ваши главные преимущества. И, самое главное, – это очень приятная процедура, которая поможет расслабиться и отдохнуть.

«De Luxe» - французский маникюр для мужчин. Этот маникюр специально создан для людей "публичных" профессий, связанных с необходимостью осуществления большого количества контактов: политиков, банкиров, бизнесменов, юристов. Завершающий штрих современного мужского образа превращает мужские руки в ухоженно-мужественные, подчеркнуто элегантные и аккуратные.

French не только эффектен внешне и придает своему носителю статус элитности, он несет еще и вполне функциональную нагрузку. Во-первых, с помощью «улыбки» (крайней белой линии) легко можно скорректировать форму ногтей. Во-вторых, у мужчин часто под короткими ногтями собирается достаточно загрязнений. Аккуратная "улыбка" хорошо замаскирует эти недостатки.
 
хочешь - растормоши его) устрой адскую ночку, чтоб вкус почувствовал, а не ищи оправдания, ребенок, собака, фильмы....хочешь секса? делай!!

в начале темы писала: да, хочу секса, и он кажись хочет. но не ночью после тяжелого трулового дня, и не в субботу в восемь утра!!! проблема не в потенции-изменах-итд, а во времени. ну вот расскажите те, у кого дети и работа до 7, плюс иногда субботы, плюс командировки и дежурства, плюс посиделки с друзьями-родственниками плюс одна комната - когда вы время находите?
 
в начале темы писала: да, хочу секса, и он кажись хочет. но не ночью после тяжелого трулового дня, и не в субботу в восемь утра!!! проблема не в потенции-изменах-итд, а во времени. ну вот расскажите те, у кого дети и работа до 7, плюс иногда субботы, плюс командировки и дежурства, плюс посиделки с друзьями-родственниками плюс одна комната - когда вы время находите?

У нас на кухне еще диван есть, так что закрылись и вперед:D
 
какой-то вялый огурец твой супруг. Знает, что ты блядуешь и при этом продолжает с тобой жить.... да еще раз в месяц спать.... слабак

с чего ты взял, что знает? ну узнал раз, мало ли че бывает. половина жен знает, шо мужики иногда налево ходят, и никто не разводится сразу. с чего ты взял что блядую? так, поблядываю.

а разговоры у вас в семье не практикуются? скажите ему сами, прямо или намекните. может от этого и проблемы, что вы ничего не обсуждаете?!.


зы: у кого жена недавно "пошла в атаку"? может это ваша?:D

канешна обсуждаем! как тока начну: дорогой, тебе не кажется, что ты меня мало трахаешь, он говорит отвали, все нормально. у тебя шо, пмс? если мужчина не хочет обсуждать какую-то тему, то злится и психует. и возбудить у него искренний интерес в вопросе отсутствия секса, чтоб обсуждал с пеной у рта, непросто.
 
Маникюр - это не всегда и не обязательно крашеные ногти. Ты заставляешь меня чувствовать себя Капитаном Очевидностью, но я уже привык...

Убедил на 50%. А насчёт педикюра?
Пешите есче.
 
с чего ты взял, что знает? ну узнал раз, мало ли че бывает. половина жен знает, шо мужики иногда налево ходят, и никто не разводится сразу. с чего ты взял что блядую? так, поблядываю.



канешна обсуждаем! как тока начну: дорогой, тебе не кажется, что ты меня мало трахаешь, он говорит отвали, все нормально. у тебя шо, пмс? если мужчина не хочет обсуждать какую-то тему, то злится и психует. и возбудить у него искренний интерес в вопросе отсутствия секса, чтоб обсуждал с пеной у рта, непросто.
Давай поблядывать вместе, мну жена недоебывает иногда :rolleyes:
 
канешна обсуждаем! как тока начну: дорогой, тебе не кажется, что ты меня мало трахаешь, он говорит отвали, все нормально. у тебя шо, пмс? если мужчина не хочет обсуждать какую-то тему, то злится и психует. и возбудить у него искренний интерес в вопросе отсутствия секса, чтоб обсуждал с пеной у рта, непросто.

мож у него по мужской линии проблема - простатит или еще что? и тупо стесняется признаться
 
мож у него по мужской линии проблема - простатит или еще что? и тупо стесняется признаться

Может он здоровье бережет, одного знал так он тока любовнику рад был - было больше времени и поэтому он спал больше, пока жена тынялась де-то;)
 
канешна обсуждаем! как тока начну: дорогой, тебе не кажется, что ты меня мало трахаешь, он говорит отвали, все нормально. у тебя шо, пмс? если мужчина не хочет обсуждать какую-то тему, то злится и психует. и возбудить у него искренний интерес в вопросе отсутствия секса, чтоб обсуждал с пеной у рта, непросто.

А мож, стоит попробовать от противного? то есть:
дорогой, ты меня как-то подзаебал. Давай отдохнем от секса, а? Месяцок-другой, а? Хочешь - сходи налево, если невмоготу, я не буду против. Но я, в самом деле, шото тебя не хочу.
Может, но из тех, кому надо не давать, чтоб хотелось?
 
в начале темы писала: да, хочу секса, и он кажись хочет. но не ночью после тяжелого трулового дня, и не в субботу в восемь утра!!! проблема не в потенции-изменах-итд, а во времени. ну вот расскажите те, у кого дети и работа до 7, плюс иногда субботы, плюс командировки и дежурства, плюс посиделки с друзьями-родственниками плюс одна комната - когда вы время находите?

во, мой сюпруг выступил
со следующим трехпунктным диагнозом:

а) в студенчестве трахались даже на лестничной клетке/крыше, когда хотелось. друзей/родственников было не меньше, и занятость была -- учеба+работа+"кружок по интересам", про одну отдельную комнату вообще не вспоминалось: общага, три лица на 8 квадратных метров.
так что время/место находятся всегда, было бы желание;
б) точно у мужа любовница есть. возможно даже не одна. стричься-то он для кого ходил? :D
в) фотографию ТС в студию :yahoo:

непостижима мужеская логика, в общем :rolleyes:
 
если мужчина не хочет обсуждать какую-то тему, то злится и психует. и возбудить у него искренний интерес в вопросе отсутствия секса, чтоб обсуждал с пеной у рта, непросто.

чёта я не припомню ни одного мужика, который бы о сексе не хотел разговаривать:rolleyes: . может у него действительно какие-то проблемы по этой части? а может он охладел к вам и у него теперь новая любовь?
канешна обсуждаем! как тока начну: дорогой, тебе не кажется, что ты меня мало трахаешь, он говорит отвали, все нормально. у тебя шо, пмс?
может по другому спрашивать нужно. там после секса или когда ребенок ляжет спать, а вы еще не очень уставшие(короче, выбрать момент). немножко позаигрывать с ним. Томным голосом сказать "милый, тебе понравилось, как я тебе приставала? хорошо было? мне тоже хочется, чтобы ты меня взял безцеремонно, чтобы прикасался чаще к моему телу, которое очень по тебе скучает". ну, или что-то в этом роде. короче, постараться возбудить не только его член, но и его мозги(надеюсь, вы меня поняли).

ой, и к чему здесь пмс? странный муж немножко. а может вы по темпераменту не подходите? как раньше-то с сексом было?



в начале темы писала: да, хочу секса, и он кажись хочет. но не ночью после тяжелого трулового дня, и не в субботу в восемь утра!!! проблема не в потенции-изменах-итд, а во времени. ну вот расскажите те, у кого дети и работа до 7, плюс иногда субботы, плюс командировки и дежурства, плюс посиделки с друзьями-родственниками плюс одна комната - когда вы время находите?

бывает всяко в жизни. иногда сексу в нашей жизни уделяется меньше времени: то после родов, то когда ребенок еще очень маленький(плачет, просыпается постоянно), то когда головняк на работе у мужа, то какие-то периоды ссор. Но позже наверстываем упущенное. иногда и он устал, и я, и спать ужасно хочется, и завтра на работу, а до 2-3 часов ночи развлекаемся. простой поцелуй перерастает в секс. иногда и самой не хочется, а он пристает. отказывать как-то нехорошо. переживаю, что где-то дополучит. и в командировку недолюбленным пытаешься не отпускать :D
что-то я разоткровенничалась. Я хотела сказать, что усталость и отсутсвие времени непомеха, было бы желание
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу