СПИД

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2006
Повідом.: 160
СПИД

в днепропетровске вторую неделю проводится акция-не извесные ходят по улицам города и колят прохожих иглами зараженными СПИДом..в основном жертвы дети и девушки-те кто не может противостоять...уже заражено около 800 человек...акция распостронилась в 5 городах украины
 
6 июня была акция 666-цель была уколоть 666 человек по украине
 
это все может вскоре дойти до харькова....в луганске донецке и днепропетровске случаи уже были....
 
официально есть 8 случаев...в новостях это не говорят...
 
Эт чё серьёзно? писец......
Посилання видалено
 
Слышал давно были случаи на пляжах и в кинотеатрах....тупо подкладывали заражённые иглы, а тут еще и колят.... Люди сдурели сафсем.
 
не официально случаев 800! 6 июня на улицах днепропетровска детей не было вообще,на всех подъездах висят обьявления с предостержением
 
yurbar сказав(ла):
Слышал давно были случаи на пляжах и в кинотеатрах....тупо подкладывали заражённые иглы, а тут еще и колят.... Люди сдурели сафсем.
я сама в шоке....такое на казантипе было года 4 назад....
 
чушь. спид так не распространаяется. вне тела человека он дохнет за 5 минут.
 
вовремя машину купил
 
мало того, тест спид ли это на иголке или нет по моему не определили. короче - чёс. пугалка для лохов.
 
я надеюсь вы не испугались? ;););)
 
yurbar сказав(ла):
Ты это знаешь наверняка?
да. об этом компетентно писали умные люди а не журналюги. кстати, сходил по ссылке. ржал. во первых ни у кого из уколотых не нашли вируса, во вторых если их заразили ВИЧ, то проявиться это (и определиться) может минимум через год
 
По-моему ничё смешного...
 
Не думаю, что ты был бы в восторге если б такая херня приключилась.. тфу-тфу-тфу канешна......
 
И иголкой, я так думаю, заразить можно... Вирус передаёться через кровь... А кровь уж в шприц, я думаю, можно набрать. Хотя, я конечно не специалист, просто логически поразмыслить можно.
 
yurbar сказав(ла):
вовремя машину купил
машина не лучшее средство от случайных свзяей :-)
хотя я когда машинку купил стал на порядок меньше больть гриппами и всякими болячками простудными. не пользуешься городским транспортом т.е. нет контакта с толпой людей.

а вообще тема бредовая. вирус умрет действительно быстро незнаю точно как быстро.
 
Назад
Зверху Знизу