Спецстрой-3 новострой "Мерседес" на Людвига Свободы

Господа автомобилисты, возможно стоит подумать о такой штуке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, т.е. распределить места на парковке и установить парковочные барьеры.
Кто что думает по этому поводу? :)
 
Мысль здравая! И что по этому поводу говорит застройщик?
В целом у дома пока не хватает детской площадки, спортивного уголка, беседки для взрослых.
 
Господа автомобилисты, возможно стоит подумать о такой штуке (url), т.е. распределить места на парковке и установить парковочные барьеры.
Кто что думает по этому поводу? :)

А по какому принципу распределять? в одной секции 36 кв. Итого 108. Пальцем в небо, возьмем коэфициент 1.4 - это 150 автомобилей. То что я видел по существующей разметке - это 50 паркомест. Учитывая что преддомовая теретория принадлежит всем, то принцип кто успел тот забил себе место (поставил Барьер парковочный) тут не прокатит.
 
Тогда давайте распределять))
 
Извините что врываюсь, тут немного сосед просто. Думаю что может вы захотите проверить чья земля которую вы собрались делить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. На каком основании делить паркоместа?
2. Разметку сделали просто отвратительно (криво, места очень узкие, да и под углом не самый оптимальный вариант)
3. Что за беседка для взрослых? Чтоб там алкошня собиралась?
 
Извините что врываюсь, тут немного сосед просто. Думаю что может вы захотите проверить чья земля которую вы собрались делить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

государственная? ну так это не новость вообщем-то
 
это в целом не должно помешать отношениям "жильцы-застройщик" или "жильцы-прилегающая территория"
 
Кстати, кто не в курсе. Макснет уже готов подключать интернет.
 
Ой,а кто прозевал установку счетчика газа. Не подскажите,к прорабу обращаться? И вот у меня пока машины нет,но есть велосипед,для велика будут места никто не знает?
 
Если на делёж успеешь то будет :)
 
Чтоб там алкошня собиралась?
А жители данного дома будут разбавлены местными маргиналами или в беседке обязательно заниматься пьянством? Данная постройка не входит в генплан по благоустройству прилегающей территории, но есть площадки и в будущем у многих возникнут мысли по их нормальному использованию
 
Назад
Зверху Знизу