Спецназ погиб за детей

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2006
Повідом.: 1249
Спецназ погиб за детей

Просто хочу, чтоб люди это знали...
Посилання видалено
 
Вечная память ребятам. Склоняю голову.
 
Эти ребята дерутся и погибают за нас, за наших детей... Смотрят в глаза смерти.... Молодцы, настоящие герои!!!
А их очень часто и так несправедливо обвиняют... в непрофессионализме и еще много в чём... Жаль...
 
Рядовые сотрудники правоохранительных органов относительно часто гибнут, не все предается огласке. Есть еще порядочные люди. но их количество не растет, а уменьшается...
 
Рядовые сотрудники правоохранительных органов относительно часто гибнут, не все предается огласке. Есть еще порядочные люди. но их количество не растет, а уменьшается...

а смутное время всегда сопровождалось мутными людьми во всех сферах жизни, просто есть ещё люди, готовые отдать свою жизнь за спасение детей
 
да, но у них, наверное, и свои есть дети... а как же они?
 
Жалко ребят, но как подумать, что было бы если не они...

Остается только надеяться, что среди тех "детей Беслана" выростут хорошие и достойные люди...
 
гхм...:( мы поминали ребят... кроме спецназовцев погибли спасатели из Центроспаса...
может кто скажет, что это жестоко, но если бы была моя воля, то людей причастных к терроризму без суда и следствия калечил бы (нет, не убивал - это для них слишком малая плата). калечил бы и выбрасывал на мусорки гнить... и не нужно говорить, что это по отношению к ним не гуманно... это минимум, что они заслуживают :-(
 
Разрывную пулю в лоб - вот, что они заслуживают.
 
Разрывную пулю в лоб - вот, что они заслуживают.
Согласен с Призраком.Там погибли настоящие бойцы,без страха и упрека.Светлая память ребятам.
А этих ублюдков нуно было отдать на суд народа.(Тогда пуля не понадобилась-бы.)
 
только не надо забывать - кто эти люди, благодаря которым стали возможны все эти трагедии....
 
Прочитал и комок подошел к горлу. Вечная память всем защитникам
 
Я читал об этом случае много. Нужно ребят всегда помнить И ВРАГА НЕ ЗАБЫВАТь!Мне с фанатическими бандитами приходилось не раз дело иметь. Им места нет на земле
 
Останнє редагування:
спасибо всем, кто написал в этой теме
 
Назад
Зверху Знизу