Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
могу предложить любые специи и смеси специй, пряностей более 50 видов Индия, Узбекистан без посредников (не реклама) писать в ПМ или на мыло и телефон
З.Ы. те не русские что по рынкам стоят у меня скуповуются ))))) только оптом за счёт этого обогащаются + внешность и калорит)
Скажите, а зира должна пахнуть сразу, или если растереть или добавить при приготовлении? а то я купила, а запаха практически нет. семена похожи на укроп.
А на алексеевском рынке (это старый или новый?) Вы там одни?
Эта книга является введением в мир пряностей и специй, и предлагает простую и эффективную систему их использования в питании и лечении. Здесь собрана информация о пряностях западной и восточной кухни, а также рассмотрен аюрведический и традиционный западный подход к их применению в лечении и кулинарии.
предпочитаю приправку - она без глюконата если читать упаковку
у нее есть еще вариант и без соли и упаковка прикольная с застежкой
беру в таргете
Только судя по вашей "грамотной речи" и клевете о "кавказцах" я бы уже не брал у вас ничего.могу предложить любые специи и смеси специй, пряностей более 50 видов Индия, Узбекистан без посредников (не реклама) писать в ПМ или на мыло и телефон
З.Ы. те не русские что по рынкам стоят у меня скуповуются ))))) только оптом за счёт этого обогащаются + внешность и калорит)
Фигово что у нас пишут тмин, а на самом деле это зира! Тмин и Зира это два разных растения, хоть и похожи немного они внешне.d
Зира (кумин) это самая чудесная специя со смешанным теплым ароматом востока - без нее немыслим ни один мало мальски уважающий себя рецепт плова!![]()
Где ее можно в Харькове найти?Мне тоже интересно. Асафетида будет?)
"АСАФЕТИДА"
Где ее можно в Харькове найти?
В какую цену?Я покупал ее в вегиторианском магазинчике VEGETUS
Подробнее: переулок Театральный, 11
(на Пушкинской)
Или в эзотерическом магазине "Твое настроение", Адрес г. Харьков, пл.Поэзии,
ул. Пушкинская 21/23, между Земельным банком и кафешкой
Спасибо большое, купила в магазине вегетус за 24 гривны, единственное там не указано в какой процентовке она. Жаль в том магазине не нашла зерна черной и белой горчицы.Я не помню уже)))
Пакетик гривен до 20 наверное (или 12...)
Как то не запомнилось...