Спать с чужой женой

Мучает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Сдредняя шкала говорит о том, что это в порядке вещей! Риначка! Срочно ищи там Ник мужа, если знаешь!;)


Да разницы нет...бабы такие же за исключением наличия сисег и отсутствием писюна!:D

ener80:D, нет его там, уже проверила.....хм...интересно... а какой ник у моего мужа........... которого пока нет....задумалась.....
 
Вообще-то всё праильно: совесть должна мучать её..
С чужими жёнами ещё и гемор. Легко можно стать персонажем из анекдотов(если муж вернётся раньше):)
 
С чужими жёнами ещё и гемор. Легко можно стать персонажем из анекдотов(если муж вернётся раньше):)

а кто ж любовника домой то приводит? :D

Тю, откуда у бабы совесть возьмется то?

а тебя тогда чего мучает? :)
 
-оказывается, я извращенец.
-это почему?
-я хочу свою жену!

Редкость...для Бумса-нереальность:(

А ваще тема как-то запутана,не пойму вот,Бумс в этой ситуации-баба или любовник...или муш?



1257159824_hiop.ru_lubownik.jpg

Бумс-ты кто?
 
Останнє редагування:
Один ток вопрос и как оно потом, совесть не мучает?

Если спать, то да - совесть мучить должна. А если так, что ей до утра спать не дал, то нужно собой даже где-то гордиться... что ли... :D


не горюй! перефразируя Высоцкого - лучшие высоты у тебя еще впереди! ;)
 
Если спать, то да - совесть мучить должна. А если так, что ей до утра спать не дал, то нужно собой даже где-то гордиться... что ли... :D



не горюй! перефразируя Высоцкого - лучшие высоты у тебя еще впереди! ;)

выше гор могут быть только горы! (с)...
 
А просто вот случайно наткнулся на фото одной дамы с которой спали когда то, а оказалось, что у неё муж тогда в командировке был, а я как раз в отпуске между такими командировками, и вроде уже 22 года прошло, а мне стыдно до сих пор почему то.

Стыдно от того, что не было продолжения или от того, что вообще было?

Судя по результатам опроса на форуме ток один я гондон.

Вы сами сделали этот вывод. А если человек гондон, то и отношения с ним всегда натянутые...
 
Назад
Зверху Знизу