Спать или не спать - вот в чем вопрос...

В я ложусь в 23.00-24.00. А встаю в 5.30-6.30. В общем все равно сплю одинаковое время, только все зависит когда лягу. Прсыпаюсь до будильника, но потом валяюсь.
 
ложусь обычно часов в 12 ночи. Встать в 7 утра это каторга. Стаскивают за ноги минут 10. И только в душе я просыпаюсь(((((
Каждое утро придумываю отмазку чтобы опоздать на работу)))
 
ложусь обычно часов в 12 ночи. Встать в 7 утра это каторга. Стаскивают за ноги минут 10. И только в душе я просыпаюсь(((((
Каждое утро придумываю отмазку чтобы опоздать на работу)))

ППКС.

Если бы учередили конкурс по отмазкам - меня бы приняли в жюри.:yahoo:
Могу даже сонным голосом из-под одеяла рассказать, какими такими важными делами я щас занимаюсь вне офиса.

ЗЫ:не горжусь. Страдаю.
 
Могу даже сонным голосом из-под одеяла рассказать, какими такими важными делами я щас занимаюсь вне офиса.

ЗЫ:не горжусь. Страдаю.

:пиво: сама тсрадаю. Бывает отмажусь спросоня, а работа то никуда не уходит.... И думаю. Ну и какого я отмазывалась? легче теперь мне чтоли?
:-)
 
Оттарабанив 8-10 часов в офисе, можете ли что-то делать по дому и что именно, ухаживать за собой, "делать динь-динь", идти гулять и так далее?
Поработав несколько лет, можно привыкнуть к этим аж 8-10 часам, и успевать делать что-то еще. ;)

ЗЫ. Вот некоторые работают наверно все 15, так у них еще и дети есть, и ничо. :ги:
 
В будни сплю 5-6 часов, не больше. В выходные - как получится.
 
ложусь обычно часов в 12 ночи. Встать в 7 утра это каторга. Стаскивают за ноги минут 10. И только в душе я просыпаюсь(((((
Каждое утро придумываю отмазку чтобы опоздать на работу)))
Один раз придумала способ как заставлять себя вставать пораньше. Вешала в радиусе обзора при просыпании лист ватмана с жирно наведенной красным надписью "Хватит дрыхнуть - иди и соверши подвиг!!!" По утрам так пугало, что даже вскакивала сразу без сонного сопения "еще десять минуууууууууут".
Сей способ быстро изжил себя, потому что я соня, и не выспавшись жутко страдала весь день.
 
ложусь обычно часов в 12 ночи. Встать в 7 утра это каторга. Стаскивают за ноги минут 10. И только в душе я просыпаюсь(((((
Каждое утро придумываю отмазку чтобы опоздать на работу)))

Я сам в такое время встаю, но чтобы с утра идти и радоваться жизни в 22-00, в 22-30 я должен уже быть в постеле иначе следующий день пропал
 
Я сам в такое время встаю, но чтобы с утра идти и радоваться жизни в 22-00, в 22-30 я должен уже быть в постеле иначе следующий день пропал

а это так не просто во столько лечь. То покушать, то подраться, то поипаться :D
Опа.. А уже 12 ночи(((
 
Один раз придумала способ как заставлять себя вставать пораньше. Вешала в радиусе обзора при просыпании лист ватмана с жирно наведенной красным надписью "Хватит дрыхнуть - иди и соверши подвиг!!!" По утрам так пугало, что даже вскакивала сразу без сонного сопения "еще десять минуууууууууут".
Сей способ быстро изжил себя, потому что я соня, и не выспавшись жутко страдала весь день.

Это потому что у тебя дворецкого нет.
Был бы дворецкий, он бы каждый божий день входил в опочивальню со словами: "Вставайте, граф! Вас ждут великие дела!"

Тут уж воленс-неволенс встанешь - и вперед. За вселенской славой.
 
Это потому что у тебя дворецкого нет.
Был бы дворецкий, он бы каждый божий день входил в опочивальню со словами: "Вставайте, граф! Вас ждут великие дела!"

Тут уж воленс-неволенс встанешь - и вперед. За вселенской славой.
:іржач: :іржач:
 
спаааатоньки))) если б у меня было несколько жизней, одну из них бы точно проспала! уж больно люблю сладко подрыхнуть!
ложусь в промежутке 01-03 встаю в промежутке 10-11. иногда думаю: зачем так делать? вставай раньше, делай больше, но потом торможу и думаю что еще набегаюсь в этой жизни.. хотя иногда утром часов в 7-8 находит желание встать, но быстро его душу и дрыхну дальше))) в офисе не работаю, график абсолютно совбодный, работать могу хоть в 12 дня хоть в 12 ночи. если на след. день срочно нужны визуализации - ставлю с вечера и ночью пару раз просыпаюсь поставить следующие)))
когда работала в офисе, ложислась в 12-01, вставлаа в 8-9, на работу приходила сначала в 9(пару раз по-моему), потом 9:20, 9:30, 9:45, 10, 10:20 - был последний рекорд)))
 
не волнуйтесь - это по доброму. И было сказано к последующему слову ;)

А ... подраться от слова драть, а не драться теперь понятно :D, ну так это то же можно успеть до 22-30, считается что час сна до 24-00 равносилен 2 после 24-00 и это в принципе так и есть
 
Назад
Зверху Знизу