• Автор теми Автор теми Irka
  • Дата створення Дата створення
sofia2003 сказав(ла):
было бы к этому хвостику дополнение типа лапки-ушки(для полной так сказать картины) я думаю желающих приобрести прибавилось
А куда их-то совать???)))
 
vassa сказав(ла):
Ужос! Особенно впечатляют размеры. Это ж какую задницу иметь нужно, чтоб такая затычка поместилась!
Обычную - поверь моему опыту!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу