Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.11.2016
Повідом.: 76
Реєстрація: 17.11.2016
Повідом.: 76
спасите Алеепо
Я монстр мне как то не пристало писать такие теми но город 73кв километра это очень большой шотам русаки творят я не кому не судья я просто хочу присоединится к всемирной акции спасите Алеепо как могу
Я монстр мне как то не пристало писать такие теми но город 73кв километра это очень большой шотам русаки творят я не кому не судья я просто хочу присоединится к всемирной акции спасите Алеепо как могу