Спасибо нашему мэру.

Уважаемые модераторы, ТС проплатил рекламу Геннадия Адольфовича?
А то ведь сам-то зарабатывает на пиаре Солнцеликого. Коммерческая тема налицо.
ТС почем нонче такой анилингус изысканный?
 
Мы идейные! не то чо ты!
Работаете с удовольствием, с задоринкой? ;)
Вы мне не тыкайте, извращенец.



Скажите, а где в нашем красивом городе можно купить Святую Кал и Мочу Генадия Адольфовича, чтобы втирать в кожу и добавлять в пищу полезные продукты этого святого человека и таким образом выражать ему благодарность?
Присоединяюсь к вопросу.
Тема явно коммерческая, пора так сказать товар лицом.
 
Останнє редагування:
Скажите, а где в нашем красивом городе можно купить Святую Кал и Мочу Генадия Адольфовича, чтобы втирать в кожу и добавлять в пищу полезные продукты этого святого человека и таким образом выражать ему благодарность?

В благовещенском соборе не спрашивали?
 
Скажите, а где в нашем красивом городе можно купить Святую Кал и Мочу Генадия Адольфовича, чтобы втирать в кожу и добавлять в пищу полезные продукты этого святого человека и таким образом выражать ему благодарность?

в четверочке



А еще он классный видеорежиссер!
 
Останнє редагування:
Мы идейные! не то чо ты!

Клоуны вы походу сударь,ибо адольфовича судя по всему восхволяют только лица особо приближенные к нему,и про то что за него будут голосовать как он сам выразился 80% горожан,полная бредятина.
Все те лавочки и детские комплексы сделанные от его имени,но далеко не за его счет или гос-ва и все это прекрасно знают.Сколько раз перекресток гагарина переделывали, за эти деньги можно было спокойной сделать дороги там где реально нужны!
Ваш пиар тухлый.
 
А я вчера видел, как звезда упала. Прошу Геннадия Адольфовича найти ответственного за это и помножить на ноль. Звезды принадлежат территориальной громаде, и мы не можем их разбазаривать!
Извините, што влез с диссонансом, но я ж заради лучшего!
 
Чаво? В моём 5-ти этажном доме, в центре, разбито половина наружных стёкол на лестничной площадке, а из-за дурацкой конструкции заменить только альпинисту можно. И что это за проект?
"Теория разбитых окон"
Вот тебе из Википедии (другой материал ты вряд ли интеллектуально осилишь):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон
 
Останнє редагування:
А я вчера видел, как звезда упала. Прошу Геннадия Адольфовича найти ответственного за это и помножить на ноль. Звезды принадлежат территориальной громаде, и мы не можем их разбазаривать!
Извините, што влез с диссонансом, но я ж заради лучшего!

не переживайте он обязательно найлет эту звезду и засунет ее туда,откуда она вылезла!!!:D
 
Все кто паскудят этого патриота с голосом и глазами укурка, недальновидные необрезаные гои. Он сберег Харьков! Только благодаря иму В Харькове не идет война, а только бросают гранаты в военкоматы и минируют станции метро. Благодаря иму и его ангельскому "Оплоту" мы знаем правду и спим подергиваясь, а кое у кого в голове даже лишняя чакра открылась! Созданные Геннадием и Михуилам КП приносят все больше прибыли, и создаются новые, не имеющие мировых аналогов КП. Генеальный менеджмент этой ангельской команды, одинаково эффективно, кастрирует в зародыше продажные сми, упрямых чиновников, продавцов наркотиков, нелегальные игровые салоны.

А вы все гоните!
 
Все кто паскудят этого патриота с голосом и глазами укурка, недальновидные необрезаные гои. Он сберег Харьков! Только благодаря иму В Харькове не идет война, а только бросают гранаты в военкоматы и минируют станции метро. Благодаря иму и его ангельскому "Оплоту" мы знаем правду и спим подергиваясь, а кое у кого в голове даже лишняя чакра открылась! Созданные Геннадием и Михуилам КП приносят все больше прибыли, и создаются новые, не имеющие мировых аналогов КП. Генеальный менеджмент этой ангельской команды, одинаково эффективно, кастрирует в зародыше продажные сми, упрямых чиновников, продавцов наркотиков, нелегальные игровые салоны.

А вы все гоните!

Что гениального в том взять забрать чужой бизнес создававшийся годами,домофоны?? У меня лично перестал работать сразу как создалось гениальное КП Лифт,совпадение,возможно.
А если не дай бог умершего родственника в морг положить,потом не дав крупную взятку прихвостням адольфовича ,никогда не заберешь его.Такого в еропе нет. Согласен!
 
Ай моладца!

1408569067-518ed68f8c92036649e1814332a84e4a.jpeg
Шо за фейк? Где следы от выстрела? где швы?
Почему полотенце аквафрешевое? это возмутительно!
 
Останнє редагування:
А я воду ставлю возле телевизора, когда солнцеликий выступает, а после заряда воды принимаю по пол стакана перед сном. Помогает от многих болезней, приносит мир и спокойствие на душе, снятся прекрасные сны. При утреннем похмелье спасает. Лавочки, вообще годная тема, идешь вечером с работы уставший, прилег на лавочку и за пару часов получаешь заряд энергии на сутки. Про целебный источник в Саржином Яру, я вообще молчу.
 
надо заслать в СБУ как доказательство что его ранение фейк.

Поздно. Геннадия Адольфовича киевские журналисты засекли въезжающим под покровом ночи в Администрацию президента. И не только его, кстати. Ночных посетителей этой обители власти, которые носят вечерю или заходят на огонёк, ребята засекли за двое суток очень много. Шо там дают?

Любопытные версии от посетителей АП "Жити по-новому".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо нашему мэру за наше солнечное небо.
У меня пасмурно и сидеть не на чем.:confused: Я в этом году на солнышко и лавочки ещё не сдавал.:rolleyes:
А вот в прошлом году мне было солнечно и жарко, аж попа к лавочкам прилипла.:(
Можно я в тенёчке посижу тихо и незаметно.;)
 
Назад
Зверху Знизу