спасибо Маврику и Бере

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Маврику!!!!Купил я се корпус-все рассказал,показал,объяснил и более того ....Короче-МЕГА ЗАЧОТ!!!!
 
Спасибо за постоянную оперативность и выполнение пожеланий клиента.
 
Сегодня взял у Маврика отличную БТ гарнитуру за отличную цену
Маврик так держать!
 
поддержу ребят. Знают свое дело.
 
C таким подходом и сервисом кризис им не страшен ;).
 
очередной респект парням! вчера купил аккум, который уже и не надеялся найти в Харькове! и за очень даже адекватную цену!
Респектище!!!
 
Спасибо Маврику!!! Купил вчера аккумулятор для трубы. Хорошо обслужил, посоветовал.Я доволен не первая покупка. Советую покупайте не пожалеете.
 
У маврика самые лучшие аксессуары.
 
Маврику спасибо за оперативность. А я еще стеснялась обращатьсяПосилання видалено
 
Гы.. аналогично... Сегодня случайно в поисках гарнитуры к любимому HTC 3400, нашел ее у Маврик'а (хочу заметить, что товар эксклюзивный, и отсутствует даже на АРАКС'е), и наконец-то затарился сабжем, при чем, по нормальной цене (форумчанам скидки:клас:), за что респект ему и уважуха!
 
Останнє редагування:
мм..еще раз спасибо.сегодня взял карту памяти))
 
Большое спасибо Маврику, дождавшемуся меня несмотря на дождь и за помощь в выборе аакумулятора - даже и не знал что мой телефон столько может жить от одной зарядки :)
 
Спасибо Маврику, как всегда любые аксессуары в доступности
 
Огромный респект Маврику!отличный сервис и цены вне конкуренции!
 
В очередной раз маврику - респект ;)))) третий день не могу разрядить аккум ;)))
 
и еще раз спасибо)сегодня взял стилус для коммуникатора)как всегда по очень приятной цене)
 
Спасибо Маврику и Бере тоже спасибо. Правда я не знаю, кто эти люди, но по описанию, вроде неплохие. Так что, спасибо! :)
 
Ну чё тут добавить? Всё так и есть, молодцы!
 
Спасибо Жене за помощь в выборе наушников! Сервис на высшем уровне)
 
Назад
Зверху Знизу