спасибо Маврику и Бере

5 ряд 9 место! Респект Маврику и Бере!
 
Сегодня отоварился у Маврика на книжке. Большой респект и уважуха. приятные цены и обслуживание - рекомендую товарищи!
 
Респект Маврику и Бере! :)
Спасибо ребятам! Давно их знаю не раз уже покупал у них аксесуары! Гавно не посоветут! :)
 
Защитная пленочка на дисплее телефончика от Маврика и Бери +1.
 
Поздравляю с попаданием в WhiteList!
 
Большой респект Маврику за колоночки для SE MPS-70
 
Я через Маврика брал тело К750i. Зачет.
 
Как постоянный клиент, хочу выразить Маврику благодарность :пиво:, за чуткое отношение к потребностям заказчика, оперативность в нахождении и приобретении товара и безотказную гарантийную поддержку. От всей души желаю тебе оставаться таким же дружелюбным и отзывчивым человеком и ОТЛИЧНЫМ собутыльником :пиво::пиво::пиво:

:випивка: Респект и Уважуха :пивасик:
 
+1 с попаданием в Вайт!
 
Спасибо Маврику и Бере за помощь в приобретении гарнитуры для SE. С вами всегда приятно иметь дело. Удачного бизнеса, ребята ;)
 
И от мну Бере +1
 
Останнє редагування:
Неделю искал АКБ на E600 (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=158308&highlight=e600).

Сегодня товарищ Маврик позвонил и сказал "ты ищешь? приезжай! забирай". не ожидал такого сервиса....

респект им и уважуха, как говорится! этих батареек в Харькове больше нигде нет
 
хм...надо будет своему питомцу гарнитуру преподнести...как деньги появятся.
 
мастера эксклюзива, что скажешь.
ребятам +1
 
Взял у Жени оригинальный аккумулятор Nokia.
Цена порадовала и работает как часы. :)
И при покупке обхождение было на уровне!
 
купил вчера блютузку, чтобы трындеть, не прислоняя телефонку к уху. очень дешево, очень классную! позавчера захотел, позвонил Жеке, сказал приезжай. приехал, купил..

Жека (Маврик) доступно рассказал, показал что к чему.. правда, сказал заряжай первый раз по инструкции, поэтому юзал только сегодня. капец.. так порадовала, аж в долг МТСу, блин, залез... всех обзвонил, параллельно попивая пивко и хавая креведки.

Респект пацанам, потому что, в МКСе такой же девайс в три (!!!) раза дороже покупать как-то не улыбалось мне.

ЗЫ: Пил еще вчера пиво с ExCile. очень душевно, но блин, как домой попал - не помню...главное, что попал
 
+1
а меня еще и печенюшками как то угощали:)
спасибо огромное!!
 
А меня кофем угощают обычно ;)
 
Назад
Зверху Знизу