Спасение утопающих в пробках - дело рук самих...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45131
Спасение утопающих в пробках - дело рук самих...

Вот такой забавный случай произошел вчера в Киеве.

А лично мне эта ситуация показалась знаковой и показательной для нашей страны в такой день. Понимайте как хотите.

Киевлянин "разрулил" пробку, не дожидаясь приезда регулировщика

Житель Киева с зонтиком в руке сумел разрулить пробку возле Краснозвездного проспекта. Поломка светофора привела к почти трехкилометровой пробке. Не дожидаясь возможного приезда ГАИ мужчина взял в руки зонтик и встал посреди перекрестка. Киевляне высоко оценили поступок героя.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-7eJ4gN2sDw
 
Останнє редагування:
Класс. Молодому человеку уважуха. Мои аплодисменты. Интересно, на сколько у него хватило терпения или все таки дождался сотрудников ГАИ.
 
этим летом, перекресток гагарина и 50лет ссср. свеотофор не работает, пробка собралась огромная - водитель маршрутки вылез, разрулил за 5 минут более менее. Все поехали по крайней мере
 
правильно зделал. молодец.
 
краассава!
давайте по два рубля все скинимся и поставим на м. Пушкинской !
есть желающие !
 
Мне кажется это был акт обучения ебланов, как надо действовать на нерегулируемом перекестке.
 
Типично для гайцев. Уроды только на карман работают. Сегодня - на горбатом мосте на Шевченко - светофор не работает, все щемятся как попало с моста. а эти козлы стоят возле водоканала с двух сторон и на выхлоп нюхают народ.
 
Назад
Зверху Знизу