Спасали ли вы жизнь кому либо

Я каждую неделю по утрам выходных спасаю соседа, что ремонт делает, не давая себе в руки взять топор...
 
Я? Нет. Скорее наоборот...
 
epilepsia_html_53247e15.gif

это бешенство....:(
 
При эпилепсии язык не западает, не нужно делать человеку хуже, тебе повезло что зуб не оказался вдыхательных путях... и кто бы за это отвечал? Верно ты.
Все равно отвечал бы я.
Это дело было на работе ,я старший.
В магазин не пускали его(эпилептика).На улице была холодная погода. Дождь который сразу замерзал.
Звонит напарник ,говорит мол так и так пьяный стоит ,шо делать. По привычке шлю всех нахуй:DПускай мерзнет пьяное чмо.
Через пару минут звонит напарник говорит что он упал.Сразу же выскочил.Смотрю на типа он начинает захлебываться и трусится. Начинаю кричать чтоб мне что нибудь принесли. Напарник держал его что не крутился. Я ложкой начал задерживать язык.Как оказалось этот придурок еще и леденец сосал.Пришлось его выковыривать.Вроде успокоился занесли.
Но тот вечер просто был фееричным:рл:
Через пару часов зашел уже другой тип. Начал воровать.На плече висела кобура.Но без оружия.Вот там меня и передернуло:)

а мне пришлось пальцы свои вставлять сначала потом только дотянулась до ложки, меня так прикусили .. я боялась что человек себе откусит язык
Я пальцы свои жалею. То б откусил бы:D
Ребята рассказывали как на стройку сварщику арматурой язык придерживали.все зубы повыбивали :здивований::D

- голову повернуть набок, при рвоте повернуть на бок все тело.
Леденец был во рту.
 
Мой водитель сегодня спас жизнь старику. Ехала копейка перед водителем. Пиу, и улетает в воду. Водитель достал старика, оказалось у него случился инсульт. Скорую вызвал. Вытащил из воды.Но. Самое главное, что остальные просто ехали мимо. и больше никто не остановился.
Наш мир еще держится пока есть такие люди. Respect водителю:клас:
 
так тем более правила безопасности и первой помощи знать желательно... все же расписываются о технике безопасности... а вот почему нет инструктажей по технике безопасности и первой помощи, это вопрос.
Ой ,кто там в реале проводит?!Расписались в журнале и досвидос)
 
Шейла Брофловски -то, -либо, -нибудь пишем через дефис.
С ув. ваш КЭП
 
В инете все мы храбрецы:)
А вот по сути мало кто отписался

Чегой-то? Я как раз по сути отписался. Хотя иногда можно считать "контрольку" спасением в будущем чьих-то жизней. А вообще по ходу люди гавнюки и уважают только за силу, а не за слюнтяйские гуманистические качества.
 
Однажды откачивал незнакомца- эпилептика (на фоне сливы обострилось). Пришлось засовывать в рот ложку.
По приезду скорой помощи ,мед брат сказал мне, что так мог ему выбить зубы. На что ответил:-за то живой остался :ги:
Был случай со мной тоже откачивали такого товарища , четыре зуба выковыряли пока ложу запихали :D

Сам дидську пешехода спасал, трамваем его чуть не переехало , дед глухой просто был трамвай не видел, я успел его отдернуть.
 
идти было невозможно, еле домой доковзал =(
И зачем так напиваться ,скажи?:Dшучу:пиво:
Та всякое бывает.

Чей то вспомнилось.
Когда то тупанул:рл:Сказал другу ехать не В Чугуев а в Эсхар.Он ночью 4 часа к нам шел. Ох и наслушался я про себя:DОн уже думал в лесу оставаться спать:)

кого спасать?
я никого не спасала никогда :rolleyes:

Даже маленького котенка)?
 
Держать не надо, нужно положить под голову что-то мягкое, что бы головой не ударился )
честно говоря, мне кажется что, женщина немного не права
подложить под голову что то мягкое - это понятно, а он что, должен на спине лежать? как по мне, то он той пеной действительно удавится
мне кажется что человека надо в первую очередь укладывать на бок и подкладывать под голову что то мягкое

может я не прав, подправьте :)
 
Мой водитель сегодня спас жизнь старику. Ехала копейка перед водителем. Пиу, и улетает в воду. Водитель достал старика, оказалось у него случился инсульт. Скорую вызвал. Вытащил из воды.Но. Самое главное, что остальные просто ехали мимо. и больше никто не остановился.

а вы как-то поощрили столь благородный поступок водителя или ограничились созданием темы на ХФ?
 
Назад
Зверху Знизу