Спасайте! Муж – настоящая истеричка

Народ, по существу предложений так и не услышала. Мысль со сковородкой для меня не нова, но это "не наши методы", а на контакт он идет плохо

может его именно твои попытки "контакта" до такого состояния и доводят?:confused:
 
Люди, это дурдом. Я понимаю, что много работы, мало времени на отдых, сейчас он просто работает над серьезным проектом, но я стараюсь, как могу: полностью освободила от домашней работы, старюсь на кухне как на экзамене каждый день, стараюсь меньше на глаза даже попадаться, и все равно. Как ни с того ни с сего взбесится, орет, как истеричка, именно орет, а не громко разговаривает. Не удержишься, что-то в ответ сказанешь, так еще хуже. Чем мне ему врезать помочь, чтобы он успокоился и меньше истерики закатывал?

валерьяночки ему. или Элениум. А можно просто ебнуть в лицо и наорать на него.
 
Народ, по существу предложений так и не услышала. Мысль со сковородкой для меня не нова, но это "не наши методы", а на контакт он идет плохо
Моя бы на работу пошла начальнику мозги вправлять. Мне пришлось бы ее удерживать и волей-неволей успокоиться. Хотя бы внешне.
 
А что такое Элениум?

Анксиолитическое средство (транквилизатор) из группы бензодиазепина. Усиливает ингибирующее действие ГАМК (медиатор пре- и постсинаптического торможения во всех отделах ЦНС) на передачу нервных импульсов. Стимулирует бензодиазепиновые рецепторы, расположенные в аллостерическом центре постсинаптических ГАМК-рецепторов восходящей активирующей ретикулярной формации ствола мозга и вставочных нейронов боковых рогов спинного мозга; уменьшает возбудимость подкорковых структур головного мозга (лимбическая система, таламус, гипоталамус), тормозит полисинаптические спинальные рефлексы. Анксиолитическое действие обусловлено влиянием на миндалевидный комплекс лимбической системы и проявляется в уменьшении эмоционального напряжения, ослаблении тревоги, страха, беспокойства. Седативный эффект обусловлен влиянием на ретикулярную формацию ствола головного мозга и неспецифические ядра таламуса и проявляется уменьшением симптоматики невротического происхождения (тревоги, страха). Оказывает выраженное седативное действие. Основной механизм снотворного действия заключается в угнетении клеток ретикулярной формации ствола головного мозга. Уменьшает воздействие эмоциональных, вегетативных и моторных раздражителей, нарушающих механизм засыпания. В первые 3-5 дней приема может оказывать умеренный снотворный эффект (облегчает засыпание), а также незначительно снижать АД. Вызывает умеренную мышечную релаксацию, обладает слабым противоэпилептическим эффектом. Центральное миорелаксирующее действие обусловлено торможением полисинаптических спинальных афферентных тормозящих путей (в меньшей степени и моносинаптических). Возможно и прямое торможение двигательных нервов и функции мышц. Противосудорожное действие реализуется путем усиления пресинаптического торможения. Подавляется распространение эпилептической активности, но не снимается возбужденное состояние очага. Угнетает центральные симпатические влияния, обладает антиаритмическим эффектом. Вызывает расслабление мускулатуры матки, обладает антигипоксическими свойствами (в т.ч. при инфаркте миокарда).

Показания:
Неврозы, психопатии (нервное напряжение, тревожность, навязчивость, раздражительность, психогенный ступор); напряжение, тревожность при психосоматических заболеваниях, эндогенные психозы (вспомогательное ЛС), состояние беспокойства, сопровождающее заболевания внутренних органов, стресс, невротическая головная боль, кардиалгия, каузалгия, лицевой гемиспазм, истерическое состояние, реактивные депрессии, нарушения сна, судороги, гиперкинезы ревматические и невротические, климактерический и предменструальный синдромы, абстинентный синдром (алкоголизм, наркомания), тремор (старческий, эссенциальный); миозиты, артриты, радикулиты; кожный зуд, расстройства поведения у детей. Предоперационная премедикация больных, вводная общая анестезия.
 
Люди, это дурдом. Я понимаю, что много работы, мало времени на отдых, сейчас он просто работает над серьезным проектом, но я стараюсь, как могу: полностью освободила от домашней работы, старюсь на кухне как на экзамене каждый день, стараюсь меньше на глаза даже попадаться, и все равно. Как ни с того ни с сего взбесится, орет, как истеричка, именно орет, а не громко разговаривает. Не удержишься, что-то в ответ сказанешь, так еще хуже. Чем мне ему врезать помочь, чтобы он успокоился и меньше истерики закатывал?

Пристрелить нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу