Спас сегодня двух коте

у полноценных хозяев коты не планируют... А гуляют на балконах и подоконниках у москитных сеток.
когда мой котэ совершал свой знаменитый полет, москитные сетки были устройством из фантастических фильмов про далекое будущее :)
 
Пусть так, но целее будут

та о чем речь...
Был период, когда сетки стояли только в комнатах, а на балконах нет. И вот каждый раз, выходя на балкон, 38 раз обернешься вокруг своей оси, вытянув шею, еще раз посмотришь по углам балкона, выходя назад, не просочилась ли одна из двух волосатых морд.
И вот проходит минут 10 и кто-то замечает, кто кого-то из котов нет. И начинается: Где Сеня?! Нет под диваном, я смотрел! И на шкафу нет, я не слепой, где Сеня?! И вот 3 человека выбегают на балкон, свешиваются вниз и в истерике высматривают труп кота под балконами. Если трупа нет, все возвращаются в квартиру и начинают искать более тщательно, но уже без паники.
 
та о чем речь...
Был период, когда сетки стояли только в комнатах, а на балконах нет. И вот каждый раз, выходя на балкон, 38 раз обернешься вокруг своей оси, вытянув шею, еще раз посмотришь по углам балкона, выходя назад, не просочилась ли одна из двух волосатых морд.
И вот проходит минут 10 и кто-то замечает, кто кого-то из котов нет. И начинается: Где Сеня?! Нет под диваном, я смотрел! И на шкафу нет, я не слепой, где Сеня?! И вот 3 человека выбегают на балкон, свешиваются вниз и в истерике высматривают труп кота под балконами. Если трупа нет, все возвращаются в квартиру и начинают искать более тщательно, но уже без паники.

И не говори:D Знакомые ситуации
 
та о чем речь...
Был период, когда сетки стояли только в комнатах, а на балконах нет. И вот каждый раз, выходя на балкон, 38 раз обернешься вокруг своей оси, вытянув шею, еще раз посмотришь по углам балкона, выходя назад, не просочилась ли одна из двух волосатых морд.
И вот проходит минут 10 и кто-то замечает, кто кого-то из котов нет. И начинается: Где Сеня?! Нет под диваном, я смотрел! И на шкафу нет, я не слепой, где Сеня?! И вот 3 человека выбегают на балкон, свешиваются вниз и в истерике высматривают труп кота под балконами. Если трупа нет, все возвращаются в квартиру и начинают искать более тщательно, но уже без паники.
А оно сцуко сидит на шкафу и с интересом наблюдает за поисковой операцией.
 
А оно сцуко сидит на шкафу и с интересом наблюдает за поисковой операцией.

Так и есть! :іржач: Или из под ванной торчит 0,5 см хвоста или лапки, которых, безусловно, без дополнительной оптики не увидишь :D.
Так бесит, когда сучонок на имя спецом не отзывается. Любит, когда кипеж из-за него поднимается.
Младший более совестливый :D.
 
ТС Респект и уважуха!!! Молодец!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 174
[мальчик] [Home page]

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер Посмотреть сообщение
А почему бы коту что то не сделать хорошее для хозяина?
Кот всегда делает что-то хорошее. Вот хотя бы всегда разбудит на работу... в 5 утра... когда на работу к 9.

У меня кот понятливый :) Никогда не будет. Если хочет в туалет - просится на улицу сам. При том, что я его никогда не приучал . И он в доме никогда не гадил.

А у тебя есть кот?
Есть.
 
а тебе что? человек совершил хороший поступок. поделился своим хорошим настроением. а ты тут приходишь и обсираешь, да? Импотент, хренов или просто психически нездоровая личность, судя по твоей аватарке...
ТС, позырь мульт "Возвращение кота".
 
Дело было так - вышел из дому во двор,и случайно обратил внимание что под припаркованной машиной прячутся в тенечке две кошки.
Водила был в машине и уже завел двигатель и вот -вот поедет.
Рванул к водиле и попросил не ехать, а сам шуганул кошек из-под колес.
Блин, так приятно на душе стало, вот решил поделиться. :)

молодец, зверей любить нужно.
 
Назад
Зверху Знизу