Спас 15 детских жизней и пошел на уроки

Я так понимаю, это даже не журналисты приукрасили, а депутат. Естественно, для красного словца, решил добавить героизма: заодно и себя пропиарил громкой речью.

Конечно пиздёжь чистой воды!
Но пиариться на детворе - это за гранью!!!
 
На Одещині двоє школярів врятували 23-х дітей під час пожежі
А сколько детей спасла худрук, которую так защищает род.комитет танцевального коллектива, если всего в корпусе было 42 ребенка?
 
Ну на заборе тоже много что написано...

Но если принять это за чистую монету, то взлом двери в огне и дыму, плюс поочередный вынос отравившихся, по 3 из комнаты(5 комнат взломал). Это он часа полтара не меньше этим занимался.

Не кажется ли это бредом?
слушай . не неси свою хуйню сюда . тут героя чевствуют . а ты свое гавно на наш вентилятор бросаешь . угомонись . не шурши .
 
Самый взаправдашний герой! Вернее, два героя! Маленькие Люди с большой, просто огромной буквы!
Родителям огромная благодарность за правильно воспитанных деток!
 
Поразительно. Вата критически не оценивает инфу от журнашлюх. Все ватные говнометы отписались, как они восхваляют героя. А никто из них не задумался, а мог ли реально пацан сделать то, о чем им по ушам наездили журнашлюшные пиздуны. До чего ж тупая вата и доверчивая.:рл:
и ты дочего тупой ? . ну спас . ну написали . дак тебе надо бревно увидеть в чужом глазу . у себя посмотри сначала .
иль ты завистью исходишь ? .
 
слушай . не неси свою хуйню сюда . тут героя чевствуют . а ты свое гавно на наш вентилятор бросаешь . угомонись . не шурши .

Успокойся дружек,... не кипятись!..

3mISDM
 
вот сейчас бушь кавыряться в жопе - что да как . этот герой мимо шел и увидел огонь .

из соседнего корпуса прибежал.
А в школу пошел, когда домой вернулся. Понятное дело, что после пожара лагерь закрыли.
 
там еще девочка была, которая спасала детей
 
читаю тему как какой то бредовый сон.
или я на кацапский ресурс попал?

бляДь! наши дети спасали других НАШИХ детей.

о чем спор вообще, какая разница сколько и кто куда потом пошел?

таки реально ДНО и общество сильно больно политизацией и прочей хуйнёй с ПСЕВДО-патриотизмом и "охотой на ведьм"!:рл:

фубля.
пиздец
так и до 37го года недалеко

реально шок
 
Ну в реальности он мог в течении полу минуты пробежаться по коридору с криком "ПОЖААААР!!!" и тарабаня в двери к соседям выбежать на улицу.
тоже + а Катя Ной так даже обгорела пока других выводила. даже если растерявшихся к выходу направили уже герои, при всяких чп и взрослые теряются и не знаю что делать/куда бежать.

а еще родители переживают, что у них сгорели платья концертные..и придется тратиться.
дорогие же, а погибших не вернуть (хотя там компенсация вроде будет)

читаю тему как какой то бредовый сон.
или я на кацапский ресурс попал?
а вот не надо свернув шею в/на россию все время смотреть(
 
Конечно пиздёжь чистой воды!
Но пиариться на детворе - это за гранью!!!
У депутатов не существунт грани. Но хрен с ним, с депутатом.
Тема не о нем, а о неравнодушных благородных людях, которые, к счастью, у нас есть
 
читаю тему как какой то бредовый сон.
или я на кацапский ресурс попал?

бляДь! наши дети спасали других НАШИХ детей.

о чем спор вообще, какая разница сколько и кто куда потом пошел?

таки реально ДНО и общество сильно больно политизацией и прочей хуйнёй с ПСЕВДО-патриотизмом и "охотой на ведьм"!:рл:

фубля.
пиздец
так и до 37го года недалеко

реально шок
Не нервничай. Многое делает именно заголовок, откуда и тупые вопросы к тупым журнашлюхам.
Любое событие нонче рассматривается как журналистами, так и обывателями под микроскопом, отсюда и ебанутые выводы и домыслы.
 
Назад
Зверху Знизу