Space. Несостоявшийся концерт и возврат денег за билеты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 185
Space. Несостоявшийся концерт и возврат денег за билеты

Все кому посчастливилось приобрести билеты на концерт группы Space 12 декабря 2018 года велкам в группу в вайбер, походу нас кинули. Рок Гвардия Україна и её предводитель Александр - мошенник. Присоединяйтесь, будем страдать и бороться вместе
0979552375 Алла
 
Рок Гвардия Україна и её предводитель Александр - мошенник.
Недавно создавал тему, про The Dire Straits Experience в Харькове
а мне ответили что не вздумай покупать билеты, "Рок Гвардия Украины" мошенники, они даже свой сайт отключили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

01103, г. Киев, ул. Киквидзе, д.28
alexandr.dmishuk@gmail.com
ООО «Концертное агентство «Рок гвардия Украины»
(код ЕГРПОУ 38813010)
Директор ДМИШУК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
+380938624163
 
Вот человека то-же они кинули
После была переписка, в которой рок гвардия украины обязалась вернуть бабосы в течении 2 месяцев. 2 месяца уже сплыло, и в итоге ни денех, ни концерта.
 
Пять лет назад подобные пидарасы кинули с концертом Томаса Андерса, но уже в Харькове. Я уверен, что вся эта хуйня происходит в сговоре с залами, где продают билеты, а также под контролем мусоров, которые херят заявы от потерпевших. Типа, как информагентства по съёму жилья.
 
Упсс.Хотел пойти ,да когда кинулся то уже мест нормальных не было.Как это не угораздило.Даже не знал что кидалово пока не прочел здесь у Димокса в теме.А то жалел что поздно спохватился билеты покупать.Думал вот это да....Моруани в Харьков приезжает.
 
Им нужно было взять продажу билетов в свои руки и продавать билеты без ограничения. Вот тогда бы заработали.
 
Где то когда то слышал рекламу о приезде Спейс, еще подумал неужели они серьезно к нам хотят приехать...? Таки чуйка.
 
Концерт состоялся в Киеве. Официальное обращение Дидье есть. Этот гад из Рок Гвардии замылил неплохую сумму.
 
А єто че, тоже наебка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если организатор РокГвардия, то я пошла бы. Выкупила весь первый ряд :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ооо, Присоеденяюсь, правда у меня билеты на The Dire Straits Experience. Так же деньги не возвращают, мороз полнейший. Только на почту отвечает о том, что "выплатим но позже" .....
 
Так же деньги не возвращают, мороз полнейший. Только на почту отвечает о том, что "выплатим но позже" .....

Смахивает на пирамиду или напёрстки.

Могут предложить взамен билета на Дайр Стрейтс билет на Маккартни, но только надо будет ещё столько же доплатить.
 
Смахивает на пирамиду или напёрстки.

Могут предложить взамен билета на Дайр Стрейтс билет на Маккартни, но только надо будет ещё столько же доплатить.

Ну предлагали по начал обмен на другие билеты, на Space :D
Удивительно, но доплату не просили :D
 
Все кому посчастливилось приобрести билеты на концерт группы Space 12 декабря 2018 года велкам в группу в вайбер, походу нас кинули. Рок Гвардия Україна и её предводитель Александр - мошенник. Присоединяйтесь, будем страдать и бороться вместе
0979552375 Алла

Это говнари чтоли? Я бы на 2pac-а сходил, но к сожалению он уже умер
 
Все кому посчастливилось приобрести билеты на концерт группы Space 12 декабря 2018 года велкам в группу в вайбер, походу нас кинули. Рок Гвардия Україна и её предводитель Александр - мошенник. Присоединяйтесь, будем страдать и бороться вместе
0979552375 Алла

прошло 3 месяца - никто и не думает возвращать деньги. то хоть сроки были - теперь просто "извините, скоро"
 
Назад
Зверху Знизу