сознательное уничтожение.

ты наверное решил от нее избавится? таки не хитрым способом? ты бы еще комплимент ее подруге сделал и купи ей трусы на размер меньше, а лифчик на 2 размера больше.:rolleyes:

Я ей хотел намекнуть, что ей одежду в обтяжку надо носить, а не толстый свитер, аля я с Воркуты приехала. :rolleyes:
 
Мне кажется что она делала на меня приворот. Мне одна бабка сказала.
Ерундень. Навредить всем можно, но все равно все от человека зависит, все дело в голове. :) И если крок - последняя твоя радость, тогда травись. Зачем еще один немо в обществе?:rolleyes: :)
 
надо просто купить и подарить ей несколько вещей. облегающих. и сказать. тебе наверное это не идет, не ствоей фигурой. но ...

А чё это я ей должен покупать? Там такая мадам, что за 5 гривен удавится.
Я таких жадных не люблю. :)
 
это инстинкт. дама должна быть жадной. а мужчина щедрым. такова карма.а кто против- тот дурак.

Я понимаю слово "жадность" только начиная со 100грвн. (в особо запущенных случаях даже с 50ти могу понять) А за 5 гривен- это уже даже не жадность, а провокационное поведение, вынуждающее тебя за всё платить. Я ж не игрушка, чтобы на мне такие фокусы исполнять. :rolleyes:
 
а ну тогда дай ей 5 гривен и пусть спит с тобой. а не спит- не давай. и вообще- если она ен спит с тобой- пусть хоть в мешке ходит. не тебе же её ебать.

Не разбираешься ты в женщинах. Ты думаешь, почему она спрашивала, -"Как ты думаешь, сколько я вешу?" :rolleyes: Ну я смотрю и понимаю, что одета она не правильно. :rolleyes: Вот и говорю,-"66 бля!" :rolleyes:
Она чуть ли на меня за это не набросилась. :rolleyes: Намекала ;)
 
Я решил, что сознательно загублю свое здоровье, раз меня не любят.

Ни не любЯт, а не любИт. Обычно жизнь поворачивает всё так, что уже ненужные для тебя люди самопроизвольно отсеиваются (даже если тебе всё ещё кажется, что они всех нужней на Свете). Поэтому самая Нужная у тебя ещё впереди! Побереги здоровье, пригодится вам обоим:).
А вообще, надеюсь, что ты просто пошутил. Хоть твои посты и ужасно грязные в основном какие-то, но почему-то не желаю твоей смерти:D, ещё и от гниения.
 
бухая -это нормально.в зачуханном- не нормально. будь мужиком. скажи ей глядя в глаза и сжимая ее соски. хочешь я тебя выебу. но денег не дам. но сними это мешок.

Да она сама мне это говорила, только немного другим текстом. Мол -Что ты смотришь на меня, ты меня ещё голой не видел, у меня офигенная фигура. И другое бла-бла-бла. :)
 
с приворотом оно как-то веселее все таки. Хоть мечтать можно о ком-то.

На меня это не работает. Мечтать о привороченной, это что-то из области забвения. :)

я тебе зуб даю. хотит денег.

Ебаться хочет! Стопудово гарантирую это. :)
 
тут 50/50. все женщины хотят денег и ебаться. иногда случается и то и другое. иногда что то одно. обычно- второе. чаще ни того,ни другого. :(

Да все они хотят втереться в доверие, переспать с мужиком, а потом деньги клянчить. как бы если тебе понравилось, то давай дэнги!
Делаешь вид, что не особо то и понравилась.. тут она начинает включать фантазию и давать в разных позах. :D
 
неа. они тоже хотят денег и ебаться. а кормить надо.для подзарядки.

ОЙ, а можно подробней, а то я про них ничего не знаю. Мы как из разных миров с ними. :rolleyes: Когда им подзарядка нужна? Я так понимаю, что при встрече- сразу пожрать хорошо.. потом тащить в кровать? Или надо ещё подзарядиться? И потом после секса надо кормить, чтобы понравиться? :rolleyes: И меня смущает, что они же всё сожрут. :eek:

так только жлобы и нищеёбы говорят.:rolleyes:и те, у кого 7 см.

Да поверь. Те, у кого 27см, вообще бабам в морды плюют, а те их любят и изредка жалуются, что мол какая я несчастная, что с ним познакомилась 10 лет назад. :D
 
а поделись впечатлениями. мало как в жизни все повернется. может пригодится. но умирать- так с музыкой.



лучше убивать себя новой женщиной. оно надежнее.быстрее убьёшься. и наверняка.
:клас::клас::клас:
 
Пол года назад меня бросила девушка. После этого я забухал, а 4 месяца назад я плотно пересел накроодил. Я решил, что сознательно загублю свое здоровье, раз меня не любят. Не надо меня жалеть, так как все равно у веня в жизни никого нет, ни друзей, ни родных, ни девушки. А крок приносит мне временное облегчение.

З.ы. я прошу не засирать мне личку с попытками отговорить.

попробуй для эксперимента и разнообразия собрать шприцы возле четвертой неотложки и доколоть остаток в вену.
 
Назад
Зверху Знизу