Сожгли машину

с сайта дозора сказав(ла):
Площадь пожара сотсавила около 1 квадратного метра. У машины сгорела верхняя часть крыла и фара.

Из-за этого весь кипешь?
 
Ка можно назвать людей, которые сожгли джип уважаемого человека, тренера детей по боксу?
Фамилия тренера?
Зачастую детский тренер по боксу, да и вообще тренер по боксу просто не может существовать на зарплату тренера, вот все тренера и вынуждены искать варианты за счет чего жить, зачастую варианты с мутными схемами!
 
Фамилия тренера?
Зачастую детский тренер по боксу, да и вообще тренер по боксу просто не может существовать на зарплату тренера, вот все тренера и вынуждены искать варианты за счет чего жить, зачастую варианты с мутными схемами!

Та да...., на Круизёр заработать тренерством весьма сомнительно.:rolleyes:
 
Ка можно назвать людей, которые сожгли джип уважаемого человека, тренера детей по боксу? Горите, суки, в аду... В какой же жопе мы живем...
Облили бензином.. и бум:(

значит не спроста сожгли. Я знаю чела, которому две сожгли за один заход. И чо? За дело. ТАк он ходил улыбался и ржал. Мстителя нашли менты и жестко покарали...а чувак по страховкам новые тазики купил. Тренера по боксу, как правило, мутные типы. Или подпольные бои с тотализатором, или как в 90х.
 
Черти какие-то видимо, учитывая специализацию мужчины зассали лицом к лицу поговорить? :D Только мелкое западло могут творить, пока никто не видит.
Еще и возле школы как я понял.
Машину потерять - не лучшие впечатления, но я думаю разберется)
Главное, пусть здоров будет, и новое достойное поколение воспитывает.
 
злоумышленники спалили его автомобиль. Поджигатели кинули под машину канистры с бензином и подожгли.

Как сообщил помощник начальника облуправления МЧС Игорь Лупандин, факт возгорания был. Площадь пожара составила около 1 квадратного метра. У машины сгорела верхняя часть крыла и фара. Делом занимается милиция.

так сожгли или часть? как можно облить бензином, поджечь, а в результате - часть крыла и фара.

машину жаль. если хотели насолить, то уже к тренеру и подкатывали бы. но у нас как обычно кишка тонка - тренер же по боксу, накостыляет
 
машину жаль. если хотели насолить, то уже к тренеру и подкатывали бы. но у нас как обычно кишка тонка - тренер же по боксу, накостыляет
бокс - это по правилам. А так, покалечить можно кого угодно, даже если ты брюс ли. Тотже горящий бенщзин на спину, и готово
 
Назад
Зверху Знизу