Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Создана клетка на основе полностью синтетического генома

  • Автор теми Автор теми Drow
  • Дата створення Дата створення
Скажите еще, что зеленкой унитаз не чистите и мы будем спокойны за вас:D

Пьете воду из унитаза? ;) Или хитрите, однако, делая вид, что не различаете средства для непосредственно организма человека и для дезинфекции предметов.
Предметы можно сделать стерильными, подобрав обработку так, чтобы убить всю микроживность тотально нахрен! Я ведь ранее писал, что взять нечто типа: формалина, фенола, хлора, и т.п.; или сделать адское пекло бактериям — нет проблем, если объекту не предназначено жить.
Другое дело, когда человеку хочется жить, вопреки усилиям медицины. Здесь нужна деликатность в подборе средств и их доз. А часто, предельно допустимая дозировка противомикробного средства обеспечивает только бактериостатический эффект. Вот отсюда, и рождаются все страхи британских ученных. :)
 
Назад
Зверху Знизу