Создаем всеукраинское движение за легализацию конопли!

Нужна ли легализация конопли?

  • Пробовал это дело. Надо легализовать!

    Голосів: 110 38.7%
  • Еще не пробовал. Надо легализовать!

    Голосів: 16 5.6%
  • Пробовал. Против легализации!

    Голосів: 39 13.7%
  • Не пробовал. Против легализации!

    Голосів: 26 9.2%
  • Готов курить открыто(чтобы знали все близкие) и активно бороться за легализацию!

    Голосів: 25 8.8%
  • Курю на нычке и буду так же поступать!

    Голосів: 6 2.1%
  • Буду активно противодействовать борьбе за легализации!

    Голосів: 21 7.4%
  • Мне пофиг.

    Голосів: 41 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    284
электронная сигарета это по сути ингалятор нет ни огня ни дыма
есть ароматерапия фито-шмито и обычные масла для ингаляций при ОРЗ пихта, эвкалипт и др.
но я не слышал ничего про конопляное масло (гидротетраканабинол содержащее) для ингаляций.
разве это не разное по сравнению сжиганием
воскурять "фемиам" и "ладан" в аромалампе крайне не экономично.

ХЗ, никогда не слышал о таких. Подозреваю, что нет особого смысла в "добыче" экстракта в виде масла. Современные вапорайзеры, на сколько я понимаю, вполне себе справляются с этой проблемой и так.
 
Зачем эти простыни из тухлого копипаста?
Зачем эти нелепые пояснения кто чего не понимает? Вы уже второй раз постите умные глупости.
 
Якесь простирадло веганської хуйні.
 
На прием к iTuhis, 3 раза по 2 часа.
 
но вы же вообще ничего умного не произнесли ни в одном из ваших комментариев на ХФ и думаю во всей вашей никчёмной жизни.
самое время сказать себе правду и признать себя ничтожеством...
не дышите перегаром и марихуаной в мою сторону и не плюйтесь.
Я всего лишь попросил не постить хуйни

«Мальчики и девочки приходят из школы домой, где никого нет. Неудивительно, что они чувствуют себя одиноко и испытывают жажду общения.

И не вводить в заблуждение своим невежеством, но умным и философским, надо отдать должное
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55428729&postcount=387

или

Марихуану делают из высушенных листьев
Из листьев, тем более сухих можно сделать чай, ну или гашиш.
 
OMEN♂;55446447 сказав(ла):
Из листьев, тем более сухих можно сделать чай, ну или гашиш.
Гашиш? Из листьев? Не, это врядли. Он делается иначе. По сути, это пыльца. Есть на этот счет басня, как его делали в старину - гоняли ишака, по полю с коноплей, а потом с него соскабливали. Может и врут, но суть процесса верная.
 
Гашиш? Из листьев? Не, это врядли. Он делается иначе. По сути, это пыльца. Есть на этот счет басня, как его делали в старину - гоняли ишака, по полю с коноплей, а потом с него соскабливали. Может и врут, но суть процесса верная.

То, что ты слышал байку о бегающих по полю цыганях не значит, что это единственный способ. Ты говоришь о мацанке, это сырой гаш по быстрому. Гаш делается из отходов обычно.
 
Да, Чингиз Айтматов этот процесс описывал как торчки гашиш делают, а потом убиваются
Я когда-то его читала.

если человек, что то знает о наркотиках, совсем не обязательно их употреблять.
борцы с наркоманией очень хорошо осведомлены о самой сути и составе наркотиков и их влиянию на мозг и органы человека.
не стоит делать культ из "еды" и перепись растаманов ХФ.
Читая вас,сразу понятно,что вы опытный планокур растаман.:D
 
OMEN♂;55446485 сказав(ла):
То, что ты слышал байку о бегающих по полю цыганях не значит, что это единственный способ. Ты говоришь о мацанке, это сырой гаш по быстрому. Гаш делается из отходов обычно.
Про цыган не слышал, слышал про ишаков.:D Хотя, это не сильно меняет суть.
Не знаю, может у вас его и делают из отходов, но у нас наоборот, гашиш - это эссенция каннабинольная. С мацанкой (слышал этот термин в РФ, на Дальнем Востоке) разобрались. У нас его, называют ручник.
Я видел, другой способ - берется сабж, и пробивается (не протирается) через сито. Кладут в сито, подбрасывают и перетряхивают. То, что выпало, и есть гашиш. Пыльца, маслянистая и которая легко лепится.
Другое дело, что для его изготовления, обычно берут дурь, которая в чистом виде, не удовлетворяет употребляющих, в силу своего среднего качества.

Залез в вики, похоже, правда где-то посередине - гашиш очень широкое понятие, как оказалось:

"Гаши́ш (перс. حشیش‎, «хаше́ша» — «сено, сухая трава»), общее название целого ряда психотропных продуктов из конопли, представляющих собой смолу каннабиса, изготавливающуюся путём прессования порошка, получаемого в результате высушивания и измельчения или просеивания высушенных листьев и липких маслянистых слоёв с цветущих верхушек растения[1]. Это вещество собирают и прессуют в брикеты, которые могут быть пластичными или твёрдыми, сухими или порошкообразными. Основным активным ингредиентом является дельта-9-тетрагидроканнабинол."
 
Темы о легалайзе - это просто желание людей легально гробить себя другим способом, кроме обычной синьки.
Можно триста раз спорить о вреде или пользе. Но факты остаются фактами - все таки скорость мышления, память - в конечном счете страдает. Просто наблюдения за знакомыми любителями каждодневного дутья.
Тут как и в синьке - можно иногда выпивать, и до старости не страдать.
А можно и превратится в лыгана, не зная меры.

В общем каждый выбирает свой путь к упарыванию.
 
Залез в вики, похоже, правда где-то посередине - гашиш очень широкое понятие, как оказалось
Согласен.

Feliks Jeleznyak я тебе уже отписал, если ты все еще серешь кирпичами то позже)

Иихтис, отложи карты, тарелку с кошерной свининой и книгу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Темы о легалайзе - это просто желание людей легально гробить себя другим способом, кроме обычной синьки.
Можно триста раз спорить о вреде или пользе. Но факты остаются фактами - все таки скорость мышления, память - в конечном счете страдает. Просто наблюдения за знакомыми любителями каждодневного дутья.
Тут как и в синьке - можно иногда выпивать, и до старости не страдать.
А можно и превратится в лыгана, не зная меры.

В общем каждый выбирает свой путь к упарыванию.

Каждодневного? Вопросов больше не имею
 
OMEN♂;55417765 сказав(ла):
А ты погоди погоди. Сделай мужу сюрприз на отходняках

1Вафли Артек
2Пломбир белый
3Пломбир шоко
4Шоколадные трубочки

Мороженое в пиалу, трубочки и вафли повтыкать в морожку, сверху натереть молочную шоколодку. Банан по вкусу ))
?

думаю он и так оторвался в последний раз, съев в одно лицо банку нутеллы :диявол:

А почему вас не волнует вопрос того, что у мужа могут возникнуть проблемы с алкоголем?

только не с такой наследственностью как у него
это исключено

А Вы в каком районе города проживаете?

новые дома
 
Голосовалка тупая, я проголосовал за п1, он звучит как будто я нарик и хочу курить легально, в реальности я пробовал, курить это гавно не буду и другие наркотики принимать тоже, хочу легализации из-за экономической выгоды, уменьшения коррупции в рядах правоохранительных органов и уменьшения потребления "химических" наркотиков.

PS Наркотики - самоубийство, бросайте.
 
Это не моя петиция.
Ну чья бы ни была, они все время не добирают. На сколько я понял, даже если наберет какая то, то не пустят все равно

Feliks Jeleznyak, отлично гуглишь, шикарно копипастишь, ты победил.
 
Назад
Зверху Знизу