Сохранение мужского семени

А ведь здравую идею ТС высказал... Ой, не всем надо размножаться. А ТСу, так точно. И политиков бы наших тантрическому сексу обучить бы...
 
А ведь здравую идею ТС высказал... Ой, не всем надо размножаться. А ТСу, так точно. И политиков бы наших тантрическому сексу обучить бы...

судя по тому,как они имеют народ,они уже все давно знают...
 
бред какой то ... чтобы сохранить побольше энергии , побольше жрать нужно :-)
(мучнистенькое :))))
 
Единственное что я не понимаю чего на ТС все накинулись то, человек всего лишь вопрос задал, а тут сразу куча каментов шо это бред ТС гонит и тд. В этом нет нечего плохого если человек где-то что-то услышал и решил поинтерисоваться! Лучше б ему дали конкретный ответ а не раздували эту тему на вопрос: "кто в чем виноват"
 
Да кто накидывался? Каждый высказал то, что думает, а то, что мнение большинства расходится с мнением ТСа... ну так бывает
я повторюсь, лично для меня смешно, развитие только в одну сторону...в сторону сохранения семени..или с помощью этого энергии...должно быть все в комплексе, а не зацикленность ни чем то одном, как в данном случае
 
ТС идиот, причем клинический... Это не лечится. А вы, девченки, вместо ругани лучше бы поддержали - ибо таким размножаться действительно незачем... Сорри за резкость.
ЗЫ: а кончать (тьфу ты - не в контексте - "извергать сперму" конечно!) в даму - это ж кайф!!! И чем чаще - тем лучше (не в ущерб качеству, конечно)!!!
 
ТС идиот, причем клинический... Это не лечится. А вы, девченки, вместо ругани лучше бы поддержали - ибо таким размножаться действительно незачем... Сорри за резкость.
ЗЫ: а кончать (тьфу ты - не в контексте - "извергать сперму" конечно!) в даму - это ж кайф!!! И чем чаще - тем лучше (не в ущерб качеству, конечно)!!!
Побольше бы звучало таких высказываний со стороны мужской половины форума!
 
ТС идиот, причем клинический... Это не лечится. А вы, девченки, вместо ругани лучше бы поддержали - ибо таким размножаться действительно незачем... Сорри за резкость.
ЗЫ: а кончать (тьфу ты - не в контексте - "извергать сперму" конечно!) в даму - это ж кайф!!! И чем чаще - тем лучше (не в ущерб качеству, конечно)!!!
Побольше бы звучало таких высказываний со стороны мужской половины форума!
Лучше не высказываний, лучше действий :)
А то говорить каждый может...
Конечно выссказывание и действие это очень важно, но могу привести 2 абсолюбно разных примера:
1. Они заклнчили, на пулей бежит в ванную дабы вылить из себя его семя.. просто даже минуту неможет полешать спокойно с жидкостью в лоне... а ему ОЧЕНЬ хочется её обнять и поцеловать после секса
2. Ей нравится кода в неё кончают, а он ей не дает этого и хранит свою энергию..
Вот теперь и скажите, есть ли гармония??? Правильно НЕТ, так что кончать или нет и сколько, это дело сугубо индивидуальное..
 
Конечно выссказывание и действие это очень важно, но могу привести 2 абсолюбно разных примера:
1. Они заклнчили, на пулей бежит в ванную дабы вылить из себя его семя.. просто даже минуту неможет полешать спокойно с жидкостью в лоне... а ему ОЧЕНЬ хочется её обнять и поцеловать после секса
2. Ей нравится кода в неё кончают, а он ей не дает этого и хранит свою энергию..
Вот теперь и скажите, есть ли гармония??? Правильно НЕТ, так что кончать или нет и сколько, это дело сугубо индивидуальное..

В данной ситуации у ТСа вопрос "Кончать - не кончать" стоит сугубо эгоистический, так что вопрос о гармонии даже не рассматривается. Он сам с собой достичь гармонии не может, а вы тут про гармонию в паре... :)
 
Назад
Зверху Знизу