Совсем не тот ХФ

Это же КЛАВИАТУРА! Для многих это вообще только буквы и все. Остальные клавиши им страшно нажимать.
это еще что? мне недавно шарп японец в ремонт принесли-не работает.... оказалось кнопку включения выключили.
 
Это же КЛАВИАТУРА! Для многих это вообще только буквы и все. Остальные клавиши им страшно нажимать.
да, похоже все сложно!

это еще что? мне недавно шарп японец в ремонт принесли-не работает.... оказалось кнопку включения выключили.

и как, справился с проблемой?
 
тебе уже ответили. вот только зачем все это? в чем удобство, в двух словах? в мышке скроллом я пяток экранов одним махом прокручу, если надо; нужно наверх - комбинация клавиш (кнопку только что впервые поюзал с целью проверить :D). вот только почему это остро необходимо на форуме? читаешь последовательно, верх страницы зачем (особенно не первой)? цитируешь тоже, по идее, последовательно. в лисе (да и в других браузерах) на пкм есть обновление страницы и другие функции - можно клаву не трогать (когда просто читаю - задвинута и я о ней и не вспоминаю).
чего тебе не хватает?
 
Компьютер не включай.

свои советы скрути в трубочку и засунь себе в жопу!

тебе уже ответили. вот только зачем все это? в чем удобство, в двух словах? в мышке скроллом я пяток экранов одним махом прокручу, если надо; нужно наверх - комбинация клавиш (кнопку только что впервые поюзал с целью проверить ). вот только почему это остро необходимо на форуме? читаешь последовательно, верх страницы зачем (особенно не первой)? цитируешь тоже, по идее, последовательно. в лисе (да и в других браузерах) на пкм есть обновление страницы и другие функции - можно клаву не трогать (когда просто читаю - задвинута и я о ней и не вспоминаю).
чего тебе не хватает?
не хватает функции быстрого перехода вверх не в темах, а в разделах, когда просматривая тему в низу приходится долго искать ранее открытую сверху.
 
не хватает функции быстрого перехода вверх не в темах, а в разделах, когда просматривая тему в низу приходится долго искать ранее открытую сверху.
ага, понятно. ну тогда скролл либо комбинация клавиш. у тебя скролл тупит или что? страница раздела не занимает десяток экранов: в чем проблема?
 
это еще что? мне недавно шарп японец в ремонт принесли-не работает.... оказалось кнопку включения выключили.

Если не взяли денег с них, вы первый немножко честный мастер по ремонту мобилок, о котором я слышал.
 
Ну тупые...

top.gif
плюсую
 
я вижу многие почерпнут для себя нового из этой темы :D
 
Ей
Добрый вечер Уважаемый Димокс!
Мой вопрос указан в заголовке, тире просьба в оборудовании ХФа кнопкой быстрого поднятия вверх при просмотре контента!
Везде уже есть, и я считаю что это удобно.
Может и общественность поддержит. :клас:

Не , надо "гамбургер" поменять на гамбургер)))) Если что, у меня есть готовый)))
 
свои советы скрути в трубочку и засунь себе в жопу!


не хватает функции быстрого перехода вверх не в темах, а в разделах, когда просматривая тему в низу приходится долго искать ранее открытую сверху.

Похоже ,это тот случай что я описал. И для таких вопросов есть "вопросы по форуму". Хотя это надо аж вниз пролистать.
Вот тебе ссылка, чтобы лишние каллории не тратил.
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=13
Конечно, если ты кулхацкер можно погуглить плагин для своего браузера аля кнопка "вверх/вниз", правда там придется на клаве буквы печетать.
 
ТС, дарю! :ги:

8dbef00f5db0.gif
 
Назад
Зверху Знизу