Современный человек и телефон

Есть ли у вас телефон (смартфон)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
  • Опитування закрито .
ну конечно, это тот бред из разряда "Клиент всегда прав"... да нихуя подобного.. а если клиент долбоеб (это не к ТС)?!

Если с этого дол*ба можно снят три куша, то почему бы и не побегать.
 
Телефон реально напрягает. Кого нужно можно весьма легко найти в интернет, в аське, в скайпе.

Я часто "забываю" заряжать телефон, на меня все матерятся на работе.

Нужен только по работе. И всё равно стоит тихая мелодия, а порой и вообще виброрежим.

Это смотря какая работа.
 
тут в личке договариваться окончательно - рискованно...
всё же нужно на месте уже созваниваться, вдруг она задерживается или ТС, чтобы не получилось потом недоразумений
 
да, в телефонном разговоре узнает:D:D:D

та мать его так, давайте бегать на встречи к незнакомым людям, которые всячески шифруются.
Я вообще не могу представить себе ситуацию, когда речь идет о большой закупке, а клиент не дал бы мне свои координаты - да пошел бы нах сразу. Я бы это расценила как попытку развода или происки конкурентов.

Прынц на белой кобыле - жениться хочет и двойню:D

Вот на кобыле пущай и женится со своей боязнью к технике.
 
та мать его так, давайте бегать на встречи к незнакомым людям, которые всячески шифруются.
Я вообще не могу представить себе ситуацию, когда речь идет о большой закупке, а клиент не дал бы мне свои координаты - да пошел бы нах сразу. Я бы это расценила как попытку развода или происки конкурентов.

+пиццот:клас:
 
Если с этого дол*ба можно снят три куша, то почему бы и не побегать.

ну это если можно, то стоит побегать, а если этот долбоеб тебе даже номера телефона не дает... то о чем может быть речь!?
 
тут в личке договариваться окончательно - рискованно...
всё же нужно на месте уже созваниваться, вдруг она задерживается или ТС, чтобы не получилось потом недоразумений

Тоже вариант, но. По моему, это элементарные рамки приличий, когда на встречу не опаздывают. Это один из минусов всеобщей телефонизации: можно всегда позвонить и опоздать на 20/30/60 минут. "Ну, не зли-и-и-ись, я же предупредила-а-а-а что опоздаю". Ага. За 5 минут до встречи.
 
Тоже вариант, но. По моему, это элементарные рамки приличий, когда на встречу не опаздывают. Это один из минусов всеобщей телефонизации: можно всегда позвонить и опоздать на 20/30/60 минут. "Ну, не зли-и-и-ись, я же предупредила-а-а-а что опоздаю". Ага. За 5 минут до встречи.

да, но есть форсмажор...
Вот у нас в офисе уборщица упала и сломала ногу утром, позвонила и сказала что она в больнице... в противном случае были бы неприятности
И я тут уже писала, мне телефон нужен мой для связи с родственниками (мать/отец) в первую очередь, т.к. живу я не с ними, а мало ли что.... как-то отключила тел. на ночь, утром увидела 40 пропущенных от отца, оказалось, что маму скорая забирала... или чтоб супруг позвонил и сказал, на когда кушать готовить ему... а сотовый для нас выходит дешевле, чем домашний, т.к. все разговариваем бесплатно в сети и не нада с квитанциями телепаться
 
жаль нету пункта "есть, но мне на него абсолютно пофиг, это мой телефон, что хочу то и делаю"
 
Тоже вариант, но. По моему, это элементарные рамки приличий, когда на встречу не опаздывают. Это один из минусов всеобщей телефонизации: можно всегда позвонить и опоздать на 20/30/60 минут. "Ну, не зли-и-и-ись, я же предупредила-а-а-а что опоздаю". Ага. За 5 минут до встречи.

т.е. форс-мажор в природе не существует получается
 
у меня вообще телефонов нет, БольшойБрат подтвердит....

а какими средствами связи пользуешься?

У него военная династия. И жена военная. А у военных связь до пяти километров - голосом. А после - флажками и посыльными.
 
та мать его так, давайте бегать на встречи к незнакомым людям, которые всячески шифруются.
Я вообще не могу представить себе ситуацию, когда речь идет о большой закупке, а клиент не дал бы мне свои координаты - да пошел бы нах сразу. Я бы это расценила как попытку развода или происки конкурентов.

Подсказка: учитесь подстраиваться под клиента, иначе конкуренты сомнут.
К стати говоря, на форуме много чего покупал и продавал, а так же договаривался о встречах. Всего было два случая, когда это составило проблему.

та мать его так, давайте бегать на встречи к незнакомым людям, которые всячески шифруются.
Любой потенциальный клиент с телефоном - ваш знакомый?

жаль нету пункта "есть, но мне на него абсолютно пофиг, это мой телефон, что хочу то и делаю"

Хм, это да. Не подумал.
 
Значит Ваш ответ - первый. Я пытаюсь выяснить насколько телефон является раздражителем, ли таковым не является, а так же социальный эффект данной (может быть, надуманной мной) проблемы, а не марку и количество телефонов.

вот и являются раздражителями как раз хомячки с уточнением "2 смартфона"...

были и смартфоны разные, да и ща есть (поддавался на дань моде), вот я хоть убей не понимаю его функционала для нормального человека, как игрушка ну хватало меня на пару дней, а так здоровых, жрет и т.д. юзаю тупо как красивую звонилку
дома компы, на работе компы, а на телефоне музло инет и т.д. ИМХО задротство для малолеток
 
У меня лет 6 назад даже домашнего телефона не было - и ничё жили как-то. А сейчас действительно без телефона (итернета) как-будто без руки или ноги.
 
т.е. форс-мажор в природе не существует получается

Почему же? Меня очень хорошая женщина, сетевик международного уровня, учила, что ожидание кого угодно больше 25-ти минут - это неуважение к себе. Максимум, это может быть 30 минут, если тебе очень нужно.
А то, что Вы называете форс-мажором, банальная неорганизованность.
 
Почему же? Меня очень хорошая женщина, сетевик международного уровня, учила, что ожидание кого угодно больше 25-ти минут - это неуважение к себе. Максимум, это может быть 30 минут, если тебе очень нужно.
А то, что Вы называете форс-мажором, банальная неорганизованность.

т.е. всё-таки форс-мажор не существует...уважение-неуважение банальная глупость, просто интересно в какой сфере вы работаете
 
Назад
Зверху Знизу